Меган Маркл и принц Гарри показали новорожденного сына и раскрыли его имя

В официальном аккаунте герцога и герцогини Сассекских в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появились первые фото малыша.
Меган Маркл и принц Гарри показали новорожденного сына и раскрыли его имя

Утром 6 мая пресс-служба Кенсингтонского дворца сообщила, что 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри стали родителями. У королевской пары родился сын.

А спустя два дня в официальном аккаунте герцога и герцогини Сассекских в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появились первые фото новорожденного малыша. 

На кадрах, которые были опубликованы в Сети, счастливые родители позируют в стенах дворца, а малыш мирно спит на руках отца.

«Это магия. У меня есть двое лучших парней в мире, так что я действительно счастлива. У него наимилейший темперамент. Он был моей мечтой, так что эти пару дней стали особенными», — написала Меган поклонникам.

Поклонники отметили, что, несмотря на африканские корни, у малыша светлая кожа.

Кроме того, супруги обнародовали и имя новорожденного наследника. Малыша назвали Арчи, а полное имя мальчика звучит так — Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор. Стоит отметить, что букмейкеры прогнозировали, что первенца нарекут Артуром, Александром или Альбертом.

Фото: @kensingtonroyal
@sussexroyal