Меган еще не всё сказала: неопубликованные 90 минут интервью озадачили дворец

Королева Елизавета II и Великобритания еще не успели отойти от скандального интервью Меган Маркл, как выяснилось, что это еще не конец.
Меган еще не всё сказала: неопубликованные 90 минут интервью озадачили дворец
Фото: Legion-media

В начале марта Меган и Гарри дали свое первое интервью американской журналистке Опре Уинфри. В нем вскрылись довольно серьезные проблемы дворца – например, расовая дискриминация.

Меган рассказывала, что многие во дворце беспокоились, какого цвета будет кожа у ее сына Арчи. Она также намекнула, что именно из-за расовой принадлежности ее сын не стал принцем. Далее Меган поделилась, что, живя во дворце, у ее мучали мысли о самоубийстве, но в помощи ей было отказано.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщила британская газета The Mirror, вскоре общественности станет доступен 90-минутный отрывок из того интервью, который был вырезан из передачи. Опра Уинфри подтвердила, что ее интервью с парой длилось 3 часа 20 минут, а публике показали лишь кусочек с общим хронометражом 1 час 25 минут.

После того, как в СМИ просочилась информация о том, что у Опры осталась вторая часть записи, телекомпания ITV предложила выкупить новый материал за 1,8 миллиона долларов. Именно его скоро покажут на тв.

«Первая часть интервью стала главным событием года, а новые подробности жизни Меган во дворце могут произвести эффект, разорвавшийся бомбы. Меган Маркл все же оставила козырь в рукаве», — рассказывает телекомпания ITV.

Сейчас дворец направил все силы на восстановление отношений между Гарри и Уильямом, ведь очень скоро им предстоит совместная работа — открытие памятника принцессе Дианы. Знаменательное событие должно пройти в июле этого года. Но получится ли это у братьев?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: Legion-media

Ранее сообщалось, что Гарри и Уильям пытаются наладить общение, но в данный момент их беседы ни привели ни к чему продуктивному.