«Мега эксперимент!» Валерия Ланская стала участницей шоу перевоплощений

«Точь-в-точь» возвращается на экраны после пятилетнего перерыва.
«Мега эксперимент!» Валерия Ланская стала участницей шоу перевоплощений
PersonaStars

Валерия Ланская активно снимается в кино, играет в мюзиклах и музыкальных спектаклях. Так, например, зрители могли видеть и слышать ее в постановках «Граф Орлов» и «Жизнь прекрасна!». Владение голосом и умение петь Валерия называет приятным бонусом к драматическому амплуа. «Бонус, но не главное. В первую очередь все-таки я актриса, умеющая петь. Ни в коем случае не наоборот», — отмечала звезда в одном из своих интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Творческими и личными моментами Ланская делится с поклонниками в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Накануне она сообщила приятную новость: скоро с ее участием стартует очередной сезон шоу перевоплощений «Точь-в-точь». Программа пять лет не выходила в эфир Первого канала.

«Сама пока не могу поверить, что это случилось, что это будет, что я там и вообще!», — призналась артистка.

Валерия обещает делиться с фолловерами фото с репетиций к шоу: «Но кем я предстану перед вами в первом выпуске, вы узнаете только 14-го!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что участники шоу «Точь-в-точь» — популярные российские исполнители. Они примеряют на себя образы коллег отечественной и мировой сцены. Исполняют легендарные хиты, реконструируют культовые шоу и музыкальные клипы. Задача каждого участника – максимально приблизиться к «оригиналу» не только внешне, но и вокально.

Отметим, что Валерия Ланская успешно совмещает карьеру и семью. Она много лет счастлива в браке с режиссером Стасом Ивановым. У пары есть общий сын Артем, которому сейчас пять лет.

Добавим, что знаменитой на всю страну Валерию Ланскую сделали проекты «Принцесса цирка», «Кадетство», «Есенин» и шоу «Голос. Дети», где она была ведущей.

Фото: PersonaStars, @valerielanskaya