«Медвежонок и Гугусик». Джемал Тетруашвили выложил нежное фото с женой

Ольга Медынич выглядит совершенно счастливой.
«Медвежонок и Гугусик». Джемал Тетруашвили выложил нежное фото с женой

Семья Ольги Медынич и Джемала Тетруашвили, как и остальные семьи, пережила период самоизоляции. Им повезло: чувства оказались настолько сильны, что даже нахождение друг с другом 24 часа в сутки 7 дней в неделю не смогло поколебать стабильность их союза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из карантина семья вышла без потерь, только Джемал сетовал, что поправился. Впрочем, поклонники не помнили его худым, поэтому жалобы актера на несколько лишних килограммов прошли незамеченными.

Сейчас Тетруашвили выложил в свой микроблог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нежную фотографию, на которой они с женой целуются. Как же приятно, когда звонит друг и коллега и говорит , что у меня жена — гениальная актриса! Спора с ним у меня не вышло! Медынич! Горжусь! А сколько Вы мне пишите приятных слов! Спасибо!»

«Этот факт неоспорим!» «Медынич – зэ бэст!» «Она и вправду чудесная!» «Вы оба гениальные», «Прекрасные актёры и замечательная семья», «Ваша жена шикарная актриса, обожаю», «Она и человек супер! Все её интервью мне нравятся, все как говорит о жизни, о семье, о любви, о муже! Счастья вам на долгие годы!» «Это факт! Какая же Оля умница!» «Оля просто богиня комедии», «Спасибо ,что радуете нас своим талантом!» «Да вы оба, гениальные актеры и классная пара. Медвежонок и Гугусик», — Поклонники вспомнили прозвища актеров из сериала «Светофор», где Медынич и Тетруашвили играют сначала влюбленную пару, а потом и супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники узнали и место, где фотограф запечатлил поцелуй влюбленных. На заднем плане фотографии гора Монсеррат в Испании. Как оказалось, в красивые места Ольгу все-таки можно выманить из дома. Хотя сама она рассказывала, что мужу приходилось чуть ли не силой выгонять ее на прогулку хотя бы за хлебом — так ей нравится находиться дома.

А Джемал хвастался, рассказывая о карантине: «Нам было очень комфортно дома всем вместе! Ещё и с наряженной ёлкой, которую разобрали только 15 июня. Конечно ещё до сих пор ситуация не понятна... Но будем надеяться, что всё наладится! Мы будем летать свободно на самолетах в любимые места! Встречаться с близкими и родными людьми! Откроют границы... итд и тп... Ну , а сейчас просто живём и хлеб жуём!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30 ноября на платформах Премьер-онлайн и ТНТ-онлайн состоялась премьера комедийного сериала «Идеальная семья», где в главных ролях выступили Ольга Медынич и Павел Деревянко. Сериал уже собрал немало восторженных отзывов.

«Как же так!? "Мои" любимые сиськи увидит вся страна?» — Писал под видеоанонсом Тетруашвили.

Фото: Persona Stars, instagram.com/jemal_tetruashvili/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)