«Медведь дрессированный домашний. Гуляем!»: Олеся Судзиловская показала домашнего питомца

Подписчики в восторге от послушного красивого животного.
«Медведь дрессированный домашний. Гуляем!»: Олеся Судзиловская показала домашнего питомца

Не всякий мужчина справится с таким зверем, но Олеся Судзиловская с легкостью командует лохматым любимцем. А он с радостью и любовью исполняет команды, которые дает ему хозяйка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олеся разместила видео, на котором можно увидеть, насколько послушен и предан хозяйке огромный добродушный компаньон актрисы. На видео Олеся называет себя «мамой» этого коричневого добряка и, по-видимому, любимец воспринимает ее именно так.

У Олеси огромный ньюфаундленд по кличке Колян. «Ньюфы», как называют для краткости этих собак любители породы, очень спокойны и медлительны. С ними можно запросто оставлять детей — ньюфаундленд никогда не причинит вреда человеку — это собака-спасатель, собака-компаньон.

«Какой ребенок замечательный!», «Ой какой он хорошенький, прелесть», «Классный Колян у Вас!», «Жалко, что видео не передает реальные размеры. Мы как-то гуляли с нашим мопсом и вдруг появился такой же медведь, правда черный. Думала проглотит нас обоих, такой огромный. Хотя они конечно мирные собачки», «Обалденный мифффка... Не знал, что они гавкают», «Ну какой сладкий» — восторгу подписчиков нет конца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олеся Судзиловская фото
Олеся Судзиловская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олеся Судзиловская — востребованная актриса и телеведущая,времени на все не хватает. Тем не менее, актриса успевает воспитывать нетолько огромную собаку. На ней лежат заботы о муже и двух сыновьях.

С мужем Олеся познакомилась в далеком Красноярске. Женщина вначале приняла его за таксиста. Сергей приехал за актрисой на «Волге», чтобы отвезти в гости к Гоше Куценко, который тоже гастролировал по России и в Красноярске оказался одновременно с Олесей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса даже предложила улыбчивому «таксисту» помощь с переездом в Москву и трудоустройством, но оказалось, что ее просто разыграли: Сергей был одним из руководителей крупного банка, а «Волгу» нашел специально для того, чтобы посмотреть на реакцию «звездной» пассажирки.

Олеся Судзиловская фото
Олеся Судзиловская

С тех пор у пары родилось двое сыновей. Однажды возник слух о разводе, но в пику слухам Олеся тогда родила второго сына. Сейчас актриса на добровольной самоизоляции со всей семьей. Возится с 4-летним Майком, учится онлайн с 11-леткой Артемом, жалуется на «ломку» без привычной артисту работы.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото:@olesya_sudzilovskaya

Вам нравятся ньюфаундленды?
Отличный медведь!
Предпочту мини-пига