Медсестра в бикини из Тулы нашла подработку на телевидении

Во время карантина в Сети разразился скандал, в результате чего медработница получила выговор.
Медсестра в бикини из Тулы нашла подработку на телевидении

В середине мая в соцсетях стало распространяться фото с медсестрой, проводившей стандартные процедуры с больными в прозрачном халате, под которым не было ничего, кроме бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Снимки медработницы мгновенно подхватили новостные издания. Она стала знаменитой даже за рубежом. Отношение к поступку 27-летней Надежды Жуковой (впоследствии стало известно ее имя), было двояким: одни утверждали, что она нарушила правила и пожилым людям могло стать плохо при виде нее, другие же защищали.

В период пика эпидемии медработникам приходилось нелегко, поэтому каждый спасался, как мог. Девушка не рассчитывала, что ее будут снимать и что халат окажется настолько прозрачным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Медики Самары и Санкт-Петербурга устроили флешмоб в ее поддержку, раздевшись на работе и выложив фото в соцсетях. Надежду заметили и стали предлагать стать моделью.

Первой, кому пришла такая идея, стала руководитель сети шоурумов нижнего белья «Miss X» Анастасия Якушева предложила девушке рекламировать их продукцию: «Мы хотим, чтобы медсестра из Тулы стала моделью нашего бренда нижнего белья. Готовы доставить несколько комплектов эксклюзивных новинок для примерки, а также в дальнейшем планируем заключить с ней годовой контракт в качестве нашей модели».

Нижнее белье медсестра не стала рекламировать, но и отказываться от такой возможности дополнительного заработка тоже сочла неправильным. Поэтому она согласилась стать лицом спортивной одежды бренда Zasport. А на днях стало известно, что Жукова получила новую работу.

Как пишет портал «МК», она будет представлять прогноз погоды в тульском региональном эфире телеканалов «Россия 1» и «Россия 24». О том, в каком виде Надежда будет вести эфиры, пока не известно. К слову, во время кампании в поддержку нее некоторые телеведущие тоже стали выходить в эфир в купальниках.

А вам было жалко медработников, трудившихся в больницах во время пика пандемии?
Да
Нет

Также говорится, что девушка не намерена бросать свою основную работу. Надежда мечтает стать врачом и карьера модели или телеведущей ее не особо прельщает. Жукова идет на это ради того, чтобы заработать на осуществление своей мечты.

Фото: @newstularu, Legion-Media, @nadinzhuk