«Медсестра снова в деле»: Эвелина Бледанс позирует топлес (видео)

Артистка дразнит поклонников пышными формами.
«Медсестра снова в деле»: Эвелина Бледанс позирует топлес (видео)
PersonaStars

51-летняя Эвелина Бледанс регулярно оказывается в центре внимания прессы и поклонников. Накануне звезда вновь заставила говорить о себе, опубликовав в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) провокационное видео. В кадре Эвелина запечатлена без лифчика. Грудь прикрывает рукой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня – день стриптиза. Вот решила в честь праздничка выставить секретную подготовку на съемочной площадке фильма "Стриптизеры". Честно скажу, впервые меня так подробно красили. А трусы салфетками задрапированы, таким же методом, как мужчинам рубашки во врем грима прячут», — подписала ролик в социальной сети звезда.

Фолловеры забросали свежий пост Бледанс восторженными комментариями, отметив, что она выглядит гораздо моложе своего возраста: «Это вообще законно быть такой стройной и красивой?», «Фигура просто отпад», «Смотрю на вас и не страшно взрослеть». А один из подписчиков написал: «Медсестра снова в деле». Он имел в виду участием Эвелины в комик-труппе «Маски», где она с 1995-го по 2005-й годы играла сексапильную медсестру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что за плечами Эвелины Бледанс три официальных брака. Первым ее мужем стал режиссер и ведущий телевизионного развлекательно-юмористического журнала «Каламбур» Юрий Стыцковский, с которым она прожила семь лет. Дмитрий – так звали второго мужа артистки. В этом союзе у нее родился сын Николай, которому сейчас 26 лет. Он живет с отцом в Израиле. Третьим мужем Эвелины Бледанс стал Александр Семин, от которого она родила особенного сына Семена. Они в разводе, но ради мальчика поддерживают дружеские отношения.

Добавим, что в конце прошлого года Эвелина Бледанс в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала нового возлюбленного. Кто он и чем занимается, рассказывать не стала. А в январе звезда заинтриговала фотоснимком с коляской. Поклонники предположили, что Бледанс в очередной раз стала мамой благодаря услугам суррогатной матери. Но официального подтверждения этому нет.

Фото: PersonaStars, @bledans