«Мечтал стать футболистом»: Александр Петров выложил детское фото

Звезда сериалов «Звоните ДиКаприо» и «Полицейский с Рублёвки» рассказал, как реализовал мечту, не связав свою жизнь со спортом.
«Мечтал стать футболистом»: Александр Петров выложил детское фото

Александр Петров – один из самых популярных актеров России. На Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 30-летнего артиста подписано свыше 2,4 миллионов человек. Звезда сериалов «Звоните ДиКаприо» и «Полицейский с Рублёвки» регулярно публикует анонсы новых проектов, кадры с репетиций и съемок, снимки из путешествий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Александр выложил свое детское фото и рассказал, что не планировал становиться актером:

«В детстве я мечтал стать футболистом, выходить на огромные стадионы и забивать голы. Футболистом я не стал, стал актёром. Ничуть не жалею об этом. Закрыл эту детскую мечту, когда снялся в фильме Стрельцов, о великом футболисте с трагичной судьбой, который выйдет в кино 16 апреля 2020 года, и по сути, осуществил свою детскую мечту, всё же стал футболистом, на экране, да, но стал же».

Александр Петров в детстве
Александр Петров в детстве. Архивное фото
@actorsashapetrov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация вызвала большой интерес подписчиков – отметку «Нравится» ей поставило более 210 тысяч человек. Поклонники отметили, что Александр мало изменился за прошедшие годы: «Похож», «А прическа всё та же», «Какой милый мальчишка», «В спартаковской футболке», «Хорошенький», «И все же хорошо, что стал актером, а не футболистом», «Твоё призвание быть актёром. У тебя такая бешеная внутренняя энергетика мужская, живость, чертовское обаяние» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Петров
Александр Петров
@actorsashapetrov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Петров в 2015 году познакомился на съемках фильма Федора Бондарчука «Притяжение» с Ириной Старшенбаум. Артисты встречались больше трех лет и сыграли влюбленных в фильме «Т-34». В 2019 году стало известно о расставании Петрова и Старшенбаум, а недавно Александр начал выходить в свет с 24-летней актрисой Стасей Милославской.

Вам нравится игра Александра Петрова?
Да, отличный актер
Нет
Александр Петров, Стася Милославская
Александр Петров и Стася Милославская
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @actorsashapetrov