«Мечта поэта»: Надежда Мейхер-Грановская выложила честное селфи

Кадры с природы экс-солистки «ВИА Гры» восхитили поклонников.
«Мечта поэта»: Надежда Мейхер-Грановская выложила честное селфи

Надежда Мейхер-Грановская знакома многим как бывшая солистка группы «ВИА Гра». После ухода из популярного женского три она по-прежнему считается одной из самых привлекательных и сексуальных артисток отечественного шоу-бизнеса. Надежда регулярно в социальных сетях демонстрирует смелые образы. Пышные формы звезды будоражат воображение многих мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мейхер-Грановская ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там она рассказывает о творчестве и личном. Накануне знаменитость выложила селфи без фильтров и какой-либо обработки. Ее естественная красота восхитила подписчиков.

«Ритуальные пешие программы в лесу...», — подписала серию кадров с природы Надежда Мейхер-Грановская.

Отметим, что Надежда Мейхер-Грановская может похвастаться успехами и в личной жизни. Так, в гражданском браке с Александром Лищенко у нее родился сын Игорь. Ему сейчас 18 лет. Мальчик увлекается точными науками и философией. Певица гордится успехами сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Надежда счастлива в браке с Михаилом Уржумцевым. У пары двое детей – дочери Маша и Аня.

Напомним, что послу ухода из группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская развивается как сольный артист. В 2017-м она объехала российские города со своим музыкальным спектаклем «История любви», где исполнила песни не только на русском, но и на испанском. Кроме того, Надежда выпускает собственную линию одежды. У нее несколько бутиков в родной Украине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Мейхер-Грановская и Александр
Надежда Мейхер-Грановская и Александр Уржумцев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @nadyameiher

А вы считаете Надежду Мейхер-Грановскую привлекательной?
Очень!
Нет...