«Мечта поэта»: Анна Снаткина показала, как носить пиджак на голое тело

Звезда сериала «Татьянин день» выложила соблазнительный кадр.
«Мечта поэта»: Анна Снаткина показала, как носить пиджак на голое тело

37-летняя Анна Снаткина считается одной из самых стильных и модных актрис отечественного кинематографа. Ее яркие, смелые образы регулярно становятся предметом обсуждений в сети. Накануне звезда сериала «Татьянин день» в очередной раз заставила говорить о себе. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она показала, как носить пиджак на голое тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прекрасное – это нечто такое, что принадлежит исключительно вкусу», — процитировала в микроблоге Иммануила Канта Анна Снаткина.

Фолловеры пришли в восторг от увиденного. Вот что они пишут в комментариях к свежей публикации Анны: «Мечта поэта», «Вы как всегда на высоте», «Самая прекрасная и очаровательная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отмечают, что мужу Анны Снаткиной повезло с избранницей. Напомним, что актриса уже восемь лет счастлива в официальных отношениях с шоуменом Виктором Васильевым. Пара воспитывает единственную дочь Веронику, которой сейчас семь лет. Девочка растет всесторонне развитой. Особых успехов ей удалось достичь в художественной гимнастике. Дочь Снаткиной не раз становилась победителем и призером различных соревнований в данном виде спорта. О тренировках Вероника не забывала и во время карантина.

Анна Снаткина и Виктор Васильев
Анна Снаткина и Виктор Васильев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Анна Снаткина успешно совмещает воспитание дочери с работой. В год выходит сразу несколько проектов с ее участием. Так, например, минувшим летом стартовали съемки сериала «Новая жизнь Маши Соленовой». Партнером Анны Снаткиной по площадке стала Вера Сотникова.

А недавно Анна Снаткина снялась в новом клипе Николая Баскова на песню «Любовь бессмертна». Партнером актрисы стал Дмитрий Плеча. Примечательно, что ранее звезды не пересекались на одной съемочной площадке. Видеоролик Басков посвятил своим родителям, которые много лет прожили в браке. Отец музыканта умер в прошлом году.

Фото: PersonaStars, @snatkina_anna