Мечта! Александр Васильев показал самое модное платье для новогодних праздников

Ведущий «Модного приговора» рассказал про модель, на которую стоит обратить особое внимание.
Мечта! Александр Васильев показал самое модное платье для новогодних праздников

Для тех, кто не успевает за последними модными веяниями, историк моды объяснил, на чем стоит сосредоточить свое внимание. И это оказалось... декольте. Но не простое, а необычной формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница, которую преображали в последнем выпуске стилисты программы «Модный приговор», большую часть времени проводит дома в халате. Женщина стала развивать соцсети и стала носить одежду, которая была в моде 30-35 лет назад. Но муж из-за того, как одевается его супруга, стал называть ее «бабкой».

модный приговор
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для новогоднего праздника женщину переодели в изумрудное платье с отливом и одним пышным рукавом. Второго рукава не было, а декольте полностью открывало плечо блогерки.

«Такое асимметричное декольте, которое обнажает одно из плеч (обычно правое, потому что у нас именно правая рука очень активна), вошло в моду в начале 60-х годов. В это время Индия стала играть большую роль на политической арене. В этот период многие государственные деятели стали посещать Индию», — поведал историю возникновения этого выреза ведущий программы.

модный приговор, что надеть на новый год
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что в этом году многие звезды предпочитали надевать на светские вечера и для фотосессий именно такие модели. Например, подобное боди демонстрировала в своем аккаунте Светлана Лобода.

Носила блузку в «индийском» стиле и Валерия, которая всегда старается выбрать для себя одежду, которая в тренде, но при этом выглядит очень сдержанно.

А певица Вера Брежнева стала примерять платья с асимметричным декольте уже полтора года назад. Так она опередила моду на полгода. Правда, если учесть, что тенденции к разным стилям периодически возвращаются, то можно сказать, что звезда предсказала возрождение тренда.

Фото: YouTube, Personastars, @ververa, @valeriya, @lobodaofficial