«Матрица»: Агата Муцениеце примерила культовый образ Тринити

Актриса показала, что и не раздеваясь можно выглядеть сексуально.
«Матрица»: Агата Муцениеце примерила культовый образ Тринити
Legion-Media

2020 год стал рекордным по разводам среди звезд. В число расставшихся пар попали и Агата Муцениеце с Павлом Прилучным. Семья распалась после восьми лет, проведенных вместе. После развода Агата и Павел продолжили сниматься в кино и телепроектах. Также не стоит на месте их личная жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По некоторой информации, причиной развала семьи стал роман Павла Прилучного со звездой комедийного сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Правда, официального подтверждения этому до сих пор нет.

На своей странице Агата выкладывает фотографии с проектов, в которых принимает участие и личные фото. Публику ее приватная жизнь интересует не меньше, чем ее новые работы.

На этот раз вниманию подписчиков блога Агата предложила несколько образов, среди которых нет платьев в обтяжку, глубоких декольте и сверкающих тканей. Напротив: деловой стиль, минимальное количество украшений, неброский макияж, но оригинальные аксесуары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрителям пришелся по душе деловой стиль звезды: «Ваууу! Потрясающие снимки!», «Так жаль, что мы видим так мало фото, ибо они суперские!», «Агата, ты святая женщина, и у тебя прекрасное прошлое — состоявшаяся актриса, мама ДВУХ деток. Уверены, что будущее твое будет еще прекрасней. Вперед Агата!», «Очень загадочная, харизматичная», «Хищный look от Агаты бесподобен! Жаль не довелось сниматься в дозорах, из вас получилась бы шикарная упыриха. P.s. Это комплимент, а не сарказм», — актриса получила еще немало комплиментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметили пользователи и схожесть образа Агаты с тем, как выглядела актриса Кэрри-Энн Мосс в роли Тринити из культовой трилогии тогда еще братьев Вачовски «Матрица». Сверкающий кожаный плащ и вытянутые очки напомнили поклонникам Агаты о великолепной хакерше и подруге Нео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media, кадр из фильма «Матрица», Вачовски фото
Legion-Media, кадр из фильма «Матрица», Вачовски

К слову, по некоторым свидетельствам, у Агаты на личном фронте все налаживается: ее видели в компании молодого олигарха. Мужчина не так давно сделал актрисе дорогой подарок, и теперь Муцениеце предстоит освоить вождение Майбаха ценой в 10 миллионов.

Ранее СМИ утверждали, что у Агаты Муцениеце роман с Климом Шипенко, режиссером фильма «Холоп». Комедия стала самой кассовой за всю историю отечественного проката. Актриса опровергла эту информацию, заявив, что никогда не станет встречаться с женатым мужчиной, потому что сама была женой.

Фото: Legion-Media, @agataagata