Материнство украшает: Ольга Зуева показала налитую грудь в декольте

Возлюбленная Данилы Козловского восхитила подписчиков своими изменившимися формами.
Материнство украшает: Ольга Зуева показала налитую грудь в декольте

33-летняя избранница Данилы Козловского вызвала восторг у подписчиков. Она появилась перед ними в платье, не скрывающем увеличившуюся после родов грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Зуева в конце апреля родила от Козловского дочь, которой родители дали редкое имя Ода-Валентина. О том, что у пары появился на свет ребенок, стало известно лишь в начале марта. Женщина, забеременев, уехала в США, где и живет сейчас. В Нью-Йорке стоят солнечные дни и молодая мама наслаждается по-летнему теплой погодой.

Сегодня она опубликовала фото, на котором запечатлена во время прогулки, на которую взяла любимого домашнего питомца — дворняжку Грушу. На Ольге черное платье в мелкий белый горох. Глубокое декольте не скрывает, что грудь актрисы существенно по сравнению с тем, какой была до родов.

Подписчики не скрывают своего восхищения при виде удачной фотографии: «шикарна...я про грудь...», «Вы даже похожи — красивые обе», — пишут пользователи Сети (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда фильма «Тренер» не просто получает солнечные ванны и дает возможность своим поклонникам полюбоваться собой. Она использует аккаунт в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) для того, чтобы помочь животным.

«Не всем везёт как Груше. А в маленьком деревенском приюте сейчас особенно тяжелая ситуация. Тем, кто хочет помочь, зайдите на страницу @help__us__survive», — подписала пост актриса. Фанаты Ольги немедленно откликнулись на пост: «Ольга, благодарю, что поделились. Оказалось, этот приют не далеко от нашей дачи, будем заезжать, помогать. А пока перевели».

Вы тоже считаете, что Ольга стала красивее?
Да
Нет

Собаку они с Данилой подобрали еще щенком, когда ездили в Грузию. Когда пара нашла на дороге маленькое животное, то взяли его с собой, надеясь отдать в добрые руки. Однако, со временем настолько привязались к животному, что решили не расставаться с ним.

Фото: Legion-Media, @_olyazueva