«Материнский инстинкт во мне родился во время застолья»: Диана Арбенина о семье и жестоком мире шоу-бизнеса

По мнению лидера группы «Ночные снайперы» эстрада не создана для девушек.
«Материнский инстинкт во мне родился во время застолья»: Диана Арбенина о семье и жестоком мире шоу-бизнеса

Диана дала интервью «Известиям», в котором рассказала о том, как нелегко приходится женщинам в шоу-бизнесе и о том, что для нее значит семья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По словам певицы, она видела немало людей, которые «зажигались, как звезды, и сгорали, как "Челленджер". Диана такого не хочет желать никому, поскольку терять любовь зрителя очень тяжело для артистов. Поэтому они начинают искать различные пути для того, чтобы вернуться в категорию популярных исполнителей.

«И мы читаем, что они начинают выходить замуж, разводиться, умирать, воскресать, придумывать всякие странные истории — и так всю жизнь! До тех пор, пока их не прибивает к какому-то берегу», — объясняет Арбенина. По ее мнению, для женщин-артисток оптимальный вариант это если она построит семью и посвятит себя ей.

Диана Арбенина и Николай Басков фото
Диана Арбенина и Николай Басков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Я абсолютно серьезно не советовала бы девушкам идти в шоу-бизнес. Это действительно мясорубка, которая практически не оставляет шансов иметь нормальную семью. Мужчинам в шоу-бизнесе, конечно, легче», — уверена Диана.

На вопрос «считаете ли вы семью своим лучшим проектом», Диана (филолог по образованию) ответила: «Как-то дико называть семью проектом. Звучит чудовищно странно, как по мне».

Кроме того, артистка призналась, что строить планы вообще не в ее характере, поскольку ей ближе руководствоваться внезапными озарениями. «Мне как раз не хватает четкого планирования своей жизни. Даже материнский инстинкт во мне родился спонтанно. Это произошло во время одного из застолий, когда я посмотрела вниз и увидела там ребенка: "Что это, кто это там копошится?" Меня вообще дети не интересовали. И до 34 лет мне и в голову не приходило это слово. А тут...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Диана Арбенина с детьми фото
Диана Арбенина с детьми

Фото: Personastars

Вы знали, что Диана Арбенина мама двойняшек?
Да
Нет