«Матерь драконов на карантине?» Настасья Самбурская кардинально сменила цвет волос, шокировав поклонников

В таком образе Настасью увидеть явно не ожидали.
«Матерь драконов на карантине?» Настасья Самбурская кардинально сменила цвет волос, шокировав поклонников

Настасья Самбурская — жгучая брюнетка российского кинематографа. В ее кинематографическом багаже уже более 25 ролей, но более всего она, конечно же, известна по сериалам «Универ», «Универ. Новая общага» и «СашаТаня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она следит за ситуацией в мире, категорически высказывается по резонансным случаям и частенько оказывается в центре внимания СМИ именно из-за этих высказываний.

На ее блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписаны 11 миллионов читателей, поэтому ее можно назвать настоящим современным блогером. В одном из последних постов звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» предстала в эффектном образе с голливудской ноткой.

Но если в эпатажных образах голливудских див или коктейльных вариантах платьев в пайетках Настасью поклонники воспринимают спокойно, то смена цвета волос не оставила равнодушным никого.

«Джентельмены предпочитают блондинок, доказано! Мальчики взорвали Директ!» — написала под фотографией Настасья. теперь у нее короткая стрижка с короткими висками и асимметричной челкой, выкрашенной в кардинально белый цвет. «Матерь драконов на карантине?» — интересуются подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настасья Самбурская фото
Настасья Самбурская

Настасья действительно теперь совершенно не похожа на себя. Но в целом, ценители творчества Самбурской благосклонно восприняли такую всеобъемлющую смену имиджа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая дива Настасья Самбурская не особо распространяется о личной жизни. Известно, что ее отношения как развиваются быстро, так быстро и зиканчиваются. В 2016 году у нее был роман с белорусским певцом Александром Ивановым. С ноября 2017 по январь 2018 года актриса была замужем за белорусским актёром Кириллом Дыцевичем, с которым встречалась несколько месяцев до их свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Настасья живет на съемной квартире до поры, пока в новостройке, которую она, наконец, позволила себе купить за 17 лет пребывания в Москве, идет ремонт. Новостройка, к слову, не особо устраивает Настасью. Она клятвенно обещает себе, что никогда больше не приобретет жилья в новом доме — «только вторичка!»

Фото: @samburskaya