Мать заставила восьмилетнего сына идти по трассе за плохие результаты в спорте

Ребенок один шел по обочине мимо грузовиков — и никто не обратил внимание.
Мать заставила восьмилетнего сына идти по трассе за плохие результаты в спорте
Legion-Media

В России ежедневно без вести пропадают несовершеннолетние дети, оставленные родителями без присмотра. Но несмотря на это находятся такие матери и отцы, которые забывают о том, что их главная обязанность — вырастить ребенка до совершеннолетия, пока он не станет достаточно самостоятельным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Telegram-канал Mash рассказал об инциденте, который произошел по вине матери на Урале. Водитель в Екатеринбурге, проезжавший по Кольцовскому тракту, обратил внимание на восьмилетнего одинокого ребенка, который шёл по обочине вдоль трассы.

Мужчина остановился и начал общаться с мальчиком, который рассказал, что на дороге его бросила мать. По словам ребёнка, родственница решила наказать его за то, что на тренировках он ведет себя неподобающе, а в машине начал переругиваться с ней — об этом рассказали в СК.

Сама мать уехала на машине, а ребенок пошел пешком, причем идти до дома ему пришлось шесть километров. Также школьник сообщил, что у него есть брат, и ему тоже часто достается от матери, причем нередко она применяет физическое насилие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока мужчина общался с мальчиком, приехал отец. Он не поддерживал методов «воспитания», которые практикует его жена, и был откровенно раздосадован тем, что она бросила сына одного на дороге. Старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга сообщил, что СК организовал проверку инцидента, произошедшего в субботу, 2 октября.

дети на дороге
Legion-Media

Фото: Personastars