«Мать моложе выглядит»: 51-летняя Екатерина Стриженова показала фото с 20-летней дочерью

Звезда телевидения в свои годы выглядит просто великолепно. Недавно она опробовала новую диету, благодаря которой похудела на 10 килограммов.
«Мать моложе выглядит»: 51-летняя Екатерина Стриженова показала фото с 20-летней дочерью

Телеведущая и актриса Екатерина Стриженова опубликовала новое фото с дочерью Александрой. По признанию подписчиков звезда телевидения уже подготовилась к весне и выглядит очень свежо и молодо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фотографии, которую выложила в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Екатерина, она запечатлена с 20-летней Александрой. Обе одеты в пальто нежных оттенков. И у матери, и у дочери похожие прически и неяркая косметика, подчеркивающая выразительные глаза и нежные черты лиц.

«Не люблю февраль!В моей жизни он всегда оказывался самым пасмурным ,холодным и сырым.Состояние ,когда устал от зимы и жаждешь солнца и тепла!» — подписала кадр Екатерина (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) В конце своего короткого поста актриса поставила тег #скоровесна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети отмечают, что Стриженова на этом снимке стала совсем юной: «Какая красивая Мамочка!», «Как сёстры», «Красивые девочки», «Мать моложе выглядит».

В немалой степени такому преображению способствовала диета, которой звезда придерживалась весь прошлый год. Звезда рассказывала, что ей удалось сбросить 12 килограммов благодаря кето-диете.

Тем, кто стремится избавиться от лишних килограммов с помощью такой методики питания, нельзя есть крупы, фрукты, выпечку, крахмалистые или сладкие овощи. Отвечая на вопросы подписчиков, Стриженова отметила, что быстро похудеть — очень трудно. По ее мнению, за неделю можно избавиться от 7 килограммов, но для этого придется воспользоваться таблетками, которые притупляют чувство голода, а это может негативно сказаться на здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Екатерины Стриженовой, кроме Александры, есть еще одна дочь — Анастасия. Она уже замужем и живет в США. В 2018 году Стрижнова стала бабушкой — Настя родила сына Петра.

Фото: Personastars, @strizhenovae

Вам нравится одежда такого цвета, как на Екатерине и ее дочери?
Да
Нет