«Мать медленно угасает»: 19-летняя дочь Михаила Ефремова рассказала о зависимости его бывшей жены

Анна-Мария живет в интернате, но по выходным гостит у отца, который получил опекунство над ней.
«Мать медленно угасает»: 19-летняя дочь Михаила Ефремова рассказала о зависимости его бывшей жены

В прошлом году актриса Ксения Качалина впервые за долгое время появилась перед зрителями : она дала интервью «Светской хронике». Журналистам удалось тогда показать не только саму бывшую супругу Михаила Ефремова, но и побывать в ее квартире. Они показали пустые беспорядок, который там царил. Ксения тогда призналась на камеру: «Пожалуй, для хорошего самочувствия мне нужна одна бутылка в день».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лишь в комнате 19-летней Анны-Марии Ефремовой, дочери Качалиной, царил порядок. Сама мать практически туда не заходит. Девушка живет в интернате, а на выходные ездит в гости к отцу. Ксения говорит, что очень скучает по своему ребенку.

Почему так произошло, неизвестно, однако те, кто с ней близко знаком, рассказывают: «Анна-Мария обещала себе не стать такой, как мать».

Ксения Качалина сейчас фото
Ксения Качалина сейчас
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Анна-Мария отправилась на отдых с давней подружкой — дочерью Леонида Якубовича Варварой в Сингапур. Ей было бы неплохо отвлечься от печальных мыслей, но дочь Михаила Ефремова находится в депрессии, постоянном самоанализе.

Дочь Ксении недовольна собой, как говорят одногруппники Ефремовой: «Ане противно от того, что она часто врет людям. Называет себя ленивым и плохим человеком. Порой она говорит о себе в мужском роде. Почему? Сама оправдывается — чтобы привлечь внимание. У нее иногда случаются вспышки гнева и истерики».

«СтарХит» выяснил, у Анны-Марии были свои причины отказаться выходить на связь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Запах алкоголя, который исходит от нее на всю улицу... — откровенно рассказывает девушка в соцсети. — Мать медленно угасает. Не тело, конечно. Алкоголики удивительно долго живут. Ее разум угасает. Моя память о ней гаснет тоже. Честно говоря, я постоянно забываю ее лицо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна-Мария, дочь Михаила Ефремова фото
Анна-Мария, дочь Михаила Ефремова

Фото: Personastars, @amefremova

Как вы думаете, удастся ли Анне-Марии не повторить путь ее родителей в отношении зависимости от алкоголя?
Да, если найдет силы
Нет, это наследственное