«Мать гардемарина»: 60-летняя Катя Семенова выложила видео в необычных шортах

Певица, популярная в 80-х годах, изумила пользователей соцсети — она изменилась до неузнаваемости.
«Мать гардемарина»: 60-летняя Катя Семенова выложила видео в необычных шортах
Personastars

В 2018 году Екатерина Семенова развелась с юмористом Николаем Церишенко. О разводе стало известно лишь в 2019 году. Певица признавалась, что тяжело пережила это потрясение, но оно стало отправной точкой к изменениям в ее жизни. Артистка похудела и стала чаще появляться на публике. Сейчас она снимается в фильме — название ленты певица держит в секрете, но опубликовала видео, которое было снято в процессе подготовки к роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре артистка предстала перед подписчиками в белой блузке и шортах до колен. Именно эта деталь наряда и заинтересовала подписчиков. Сама Екатерина прокомментировала свой образ как «мать гардемарина», поскольку шорты сшиты из ткани с камуфляжной расцветкой и украшены рюшами в нижней части. Семенова заявила, что в задачу костюмеров и гримеров входило изменить ее до неузнаваемости.

Первым прокомментировал новый ролик артистки Сергей Варчук: «Маска, я вас узнал!» — написал актер, известный по фильму «Не могу сказать прощай». Другие подписчики отметили изменения в лучшую сторону, которые произошли с певицей: «Как фарфоровая. Хрупкая и уточенная. Уже красота!», «Катя вы обалденная красотка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Екатерина не ограничивается выступлениями на сцене и работа в фильме у нее не единственная. Она писала и исполняла много песен и мелодий, в том числе и в таких известных сериалах, как «Каменская». А в качестве актрисы Семенову можно увидеть в фильмах «Хищники» и «Оплачено заранее».

Напомним, что в первом браке с музыкантом Андреем Батуриным у Екатерины родился сын Иван. Он работал звукорежиссером. Был женат и стал отцом мальчика, которого назвали Матвеем. С супругой Иван расстался, переехав к матери, но сыну он продолжает помогать. Во время пандемии, чтобы не сидеть без дела, Иван брался за любую возможность подзаработать — он даже устроился почтальоном. В ноябре прошлого года Екатерина выкладывала видео, на котором сын запечатлен с бывшей женой и их общим ребенком.

Фото: Personastars, @semka0701_official

Армаис Виштонс
Армаис Виштонс 15 Июля 2021, 07:52
Катя классная, настоящая, живая! Люблю безгранично