Мать единственного сына Алексея Булдакова возмущена завещанием актера

Экс-возлюбленная актера увезла мальчика подальше от отца, смогла там обосноваться и даже строит собственный дом. Но при этом она борется за законные права сына.
Мать единственного сына Алексея Булдакова возмущена завещанием актера

Зинаида Старостенко родила сына Ивана от звезды «Особенностей национальной охоты» в 1988 году. Женщина работала помощником режиссера на киностудии, где и произошло их знакомство. Через три месяца романа Зинаида забеременела.

В программе "Прямой эфир" она поделилась воспоминаниями о том времени: "Алексей сказал, что мы распишемся, и ребенка он запишет на себя. Сына признал, но с женитьбой решил повременить. Впрочем, это было неважно, нужно было поднимать сына. А эту роль он сыграл плохо".

Связь Зинаиды и Алексея продлилась несколько лет, пока актер не повстречал Людмилу, которая и стала его женой. У пары не было детей и Булдаков поднял вопрос о том, чтобы сын Ваня жил с ним. Испугавшись, что ребенка у нее отнимут, Старостенко уехала на Мальту. Она вырастила сына и строит дом, а пока живет в собственной квартире в городе Свийи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зинаида Старостенко
Зинаида Старостенко

Иван редко встречался с отцом. В последний раз они увиделись зимой, за четыре месяца до смерти Булдакова. После этой встречи юноша сообщил матери, что Алексей собирается подарить ему квартиру. Но после того, как актер скончался, оказалось, что все свое имущество он оставил в завещании Людмиле.

«Я не понимаю, почему мой сын должен остаться ни с чем. Люся твердила, что он ей как сын, нагло просила звать ее мамой, хотя родная мать жива. Это же кощунство», - негодовала на передаче Зинаида.

Людмила же в свое оправдание утверждает, что не против отдать жилье Ивану, но боится потерять прописку в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ