Мать 4 детей из Санкт-Петербурга победила в конкурсе красоты и стала Миссис Вселенная-Классик-2020

Акушеру-гинекологу Ксении Вербицкой 43 года. Среди ее увлечений занятия танго, тренажерный зал и изучение испанского. Теперь вот добавились конкурсы красоты.
Мать 4 детей из Санкт-Петербурга победила в конкурсе красоты и стала Миссис Вселенная-Классик-2020

Ксения не планировала принимать участие в подобных конкурсах. В прошлом году мать четырех детей стала обладательницей главного приза в рамках городского масштаба, а в этом году, замахнувшись на мировую славу, смогла и пройти отборочный тур, и победить в условиях жесточайшей конкуренции. Соперницами Ксении стали 50 женщин, приехавших изо всех частей света.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Финал конкурса проходил в Болгарии, где конкурсантки не только красиво дефилировали по подиуму. Организаторы устроили им отдых в ресторане и дали возможность ознакомиться с традициями и обычаями местных жителей. Женщины пробовали национальные блюда, а Ксению заинтересовали также и национальные танцы. В общем, поездка была насыщенной и скучать не приходилось.

В финале жюри оценивало национальный костюм и умение конкурсанток преподнести себя. Ксения представила яркий провокационный номер. Кожа, карты, перья – дух кабаре Лас Вегаса не оставил судей равнодушными. Как результат – победа и звание Миссис Вселенная Классик-2020.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения говорит о том, что у нее на все хватает времени: и на работу, и на спорт, и на себя, и, конечно же, на четверых своих детей: трех девочек по 12, 8 и 3 лет и 16-летнего парня.

Вербицкая уверена: правильный распорядок дня и четко составленный план действий позволяют тратить время с умом и планировать день так, чтобы не чувствовать себя загнанной.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своей великолепной физической форме победительница конкурса красоты высказалась так: «Я думаю, что с возрастом нужно больше внимания уделять своему здоровью. Я давно отказалась от вредной пищи, дети и супруг также противники фаст-фуда. В нашем рационе много овощей, каш, мяса и воды. Это позволяет чувствовать себя хорошо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @verbksenia

Вам нравится смотреть конкурсы красоты?
Да
Нет