«Мастурбация — личное дело»: Рита Дакота снялась обнаженной в поддержку Дзюбы

Певица призналась — такой откровенный снимок она долго не решалась опубликовать из-за боязни осуждения.
«Мастурбация — личное дело»: Рита Дакота снялась обнаженной в поддержку Дзюбы

Вот уже несколько дней не утихает шумиха вокруг видео с участием 32-летнего Артема Дзюбы, которое попало в Сеть из-за взлома хакерами его телефона. На записи российский футболист занимается мастурбацией. В интернете началась активная травля спортсмена, а тренер отстранил его на три игры. Многие российские звезды поддержали нападающего петербургского «Зенита» в такой непростой ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В их числе оказалась и 30-летняя Рита Дакота. По случаю резонансного события выпускница «Фабрики звезд» обратилась к многомиллионной аудитории и выложила откровенный снимок. На фото певица позирует обнаженной, стоя в бассейне по ягодицы. Грудь Рита едва прикрывает рукой. Артистка призналась, что долго не решалась опубликовать этот снимок, поскольку боялась, что ее «заклюют и обзовут шлю*ой».

«Если человека в 21 веке следует увольнять за мастурбацию, то увольте, пожалуйста, нас всех. Ну, чтобы по-честному. Все мы хоть раз трогали свои (и не только) гениталии. Можно быть гениальным спортсменом и мастурбировать. Можно быть серьёзной певицей и мастурбировать. Можно быть хорошей мамой и мастурбировать. Мастурбация это твоё личное дело, мастурбация это признак здоровой сексуальности человека. Ненормально сливать это в сеть, ненормально стыдить за мастурбацию, травить, лишать регалий, выгонять из команды, втаптывать в грязь, обмусоливать в СМИ, унижать и обесценивать. А мастурбировать — нормально (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — пишет Дакота в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита поделилась некоторыми деталями воспитания трехлетней дочери Мии. Так, отмечает она, ее детский психолог говорит «ни за что на свете» не стыдить ребёнка за мастурбацию, не наносить ему таких травм, поскольку изучать свое тело — естественное желание человека в любом возрасте.

Федор Белогай и Рита Дакота
Федор Белогай и Рита Дакота
Persona Stars

«Читаю иногда комменты озлобленных, истеричных, ненавидящих всё живое "интернет-праведников" и так и хочется отправить их... помастурбировать хорошенько», — с юмором заключила артистка.

Два с половиной года назад Рита Дакота пережила тяжелый развод с 29-летним Владом Соколовским. Причиной расставания стали многочисленные измены экс-супруга. Сейчас Рита счастлива с клипмейкером Федором Белогаем, а с Владом они сохраняют теплые дружеские отношения и принимают одинаковое участие в воспитании общей дочери.

Фото: Persona Stars