«Масло, сало у нас в ходу»: Татьяна Храмова поделилась секретами стройности

А вот сладкого звезда «Фитнеса» не употребляет.
«Масло, сало у нас в ходу»: Татьяна Храмова поделилась секретами стройности

Как и всем стройняшкам, звезде сериала «Фитнес» часто приходится отвечать на вопросы, что же она ест, чтобы быть такой худенькой. Татьяна Храмова решила рассказать об этом одним большим постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она подробно рассказала, что ест сама и чем кормит семью, включающую полуторагодовалого ребенка.

«Друзья! Рассказываю вам о своём питании.

Я не ем сахар и глютен (клейковина, которая содержится в некоторых злаковых: пшеница, овсянка и тд.)
У меня нет аллергии на эти продукты, я не стремлюсь к похудению, я думаю о здоровье: своём и моей семьи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В доме Храмовой вы не найдете запрещенки: «Мы не держим дома ни сахар, ни пшеничную муку, ни хлебобулочные изделия, ни макароны, чтобы не было даже соблазна это схомячить!

Мнений много, и разных, как я считаю, ещё и проплаченных статей, где пишут что сахар не вреден... как? Как у них поворачивается язык такое говорить?! Вы замечали как ведут себя дети после сладкого? Взлеты и падения настроения, капризы. И, собственно, сахаром питается вся зараза в организме, вызывая разного вида болезни и воспаления! Сахар — настоящий яд замедленного действия! Это я испытала на себе. И мне, заядлой сладкоежке, хватило смелости себе признаться, что сахар мне есть НЕ НУЖНО! Вы можете подумать, а что они тогда дома едят? Чем кормят ребёнка?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна привела только малую часть перечня того, что бывает на ее кухне и то становится понятно, что рацион вовсе не скуден и за ребенка волноваться нечего: «Мясо, индейка, рыба, морепродукты, овощи, ягоды, фрукты, салаты в разных вариациях с оливковым маслом, яйца, сало, чечевицу, киноа, пшено, супы, хлеб из зелёной гречки, гречку, амарантовые макароны, дикий рис и т.д. Это лишь малый список продуктов. Ещё, конечно, не пьём соки, газировки — одни сахара и красители, не едим консервы, не едим майонез и кетчуп. Из молочки — фермерский творог, сметану. Сын ест только козью молочку. Кстати, наш ребёнок не знает что такое сахар, и еда из банок, чем я все же горжусь! Ест всё, включая лук и чеснок в чистом виде...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И, кстати, мы ЗА правильные жиры, масло, сало у нас в ходу, нашему телу очень они нужны. Сейчас все больше обращаем внимание именно на гликемический индекс, поэтому сводим к минимуму пустые углеводы. Раньше и десерты без сахара и глютена делала сама (печенье из миндаля , морковные кексы, мармелад, творожные запеканки), Стараюсь, чтобы всегда в холодильнике была полезная вкусняшка. Нам ведь тоже иногда хочется вечерком вкусненького Я без всякой бяки чувствую себя. И фигура в норме. Я за культуру питания, которую нужно прививать, желательно, с детства.

Фото: Legion-Media, instagram.com/xramova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)