«Маша тогда лежала со сломанной спиной»: Любовь Толкалина показала игрушку, которую Егор Кончаловский сделал сам

Несмотря на то, что актриса уже несколько лет счастлива в браке с другим мужчиной, иногда она вспоминает свой предыдущий брак.
«Маша тогда лежала со сломанной спиной»: Любовь Толкалина показала игрушку, которую Егор Кончаловский сделал сам

Любовь Толкалина выложила пост, в котором рассказала о том, как маленькая игрушка вскрыла целый пласт воспоминаний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отмечает, что у нее очень много дел, которые требуют немедленного решения. Однако сейчас уже нашла людей, которые помогают разгружать день, оставляя немного свободного времени. Но именно тогда, когда все дела приведены в порядок, вдруг какая-то мелочь выводит из состояния равновесия. Такой мелочью для нее стала игрушка.

«И вот когда ты уже вроде бы обрел равновесие, наладил расписание, утвердил весь моцион для практик, уроков, эфиров, работы и внутренней работы, для домашних дел( которых в деревне — поле- океан) Вот когда ты вроде бы встал на рельсы... вдруг Бац и из папиной кладовки вдруг выходит Он... Она.. Оно.... Выходит... и все твое расписание летит тормашками кверху... потому что залип... Папа это сделал сам... для Маруси @welcometomaria , когда она в 8 лет лежала в Филатовской со сломанной спиной на растяжке и без остановки рисовала Таких... именно таких.... Их...» — вспоминает Любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
инопланетянин

Мария сломала позвоночник, когда ей было семь лет. Она на спор выпрыгнула из окна второго этажа на даче. Дети друзей, которые видели это восхищались смелостью девочки, но после отъезда гостей Толкалина, увидевшая, что девочка очень бледная, отправилась с ней в больницу, где и был поставлен диагноз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер и актриса прожили в гражданском браке 20 лет, после чего расстались без скандалов. Они смогли сберечь хорошие отношения ради Марии — их общей дочери, которую называют между собой Машей или Марусей.

В конце 2019 года Любовь Толкалина раскрыла свою тайну — она замужем за возлюбленным, фотографии которого выкладывала пару раз в соцсети. Актриса объяснила, что впускает посторонних в свою личную жизнь лишь из-за того, что о ней и ее мужчине начали ходить слухи.

Некоторые издания приписали звезде кинематографа роман с женатым ирландским музыкантом Брайном Финниганом. Тогда же Толкалина объяснила, что ее любимого зовут Саймон Басс. Музыкант сотрудничает с Мадонной, Робби Уильямсом, а из российских звезд — с Борисом Гребенщиковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
любовь толкалина и саймон басс

В 2017 году, после того, как стало известно о том, что Толкалина и Кончаловский расстались, Егор стал появляться на публике с юристом Марией Леоновой. Недавно они официально стали супругами. Журналисты никогда не узнали бы об этом событии, но молодожены с кольцами на безымянных пальцах посетили премьеру фильма Андрея Кончаловского «Грех».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премьере Кончаловские появились вместе с матерью Егора — Натальей Аринбасаровой, с которой и живут под одной крышей. Говорят, свекровь и невестка отлично ладят. У режиссера и его супруги есть сын Тимур, которому 10 апреля исполнилось три года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
сын егора кончаловского

Фото: @tolkalinaliuba, Personastars, @egorkonchalovsky

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы знали, что у дочери Егора Кончаловского был перелом позвоночника?
Да
Нет