«Маша такая большая»: Марина Зудина вышла в свет с 13-летней дочерью Олега Табакова (фото)

Появление Марии на сцене Театра Олега Табакова стало неожиданностью — при жизни народного артиста СССР родители редко показывали девочку публике.
«Маша такая большая»: Марина Зудина вышла в свет с 13-летней дочерью Олега Табакова (фото)

Народный артист СССР Олег Табаков ушел из жизни 12 марта прошлого года. Театр, который создал режиссер, получил официальное название Московский театр Олега Табакова. На минувшей неделе Театр Табакова и Почта России Почта России провели торжественную церемонию гашения марки «Олег Табаков».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вдова артиста Марина Зудина рассказала, что Олег Павлович всегда увлекался коллекционированием марок.

Именно поэтому актриса поддержала и одобрила идею появления марки с изображением Олега Табакова. Марина Зудина приняла участие в церемонии гашения почтовой марки из серии «Полные кавалеры ордена "За заслуги перед Отечеством": "Актер, режиссер О. П. Табаков". Вместе с актрисой на сцену поднялись ее дети – Павел и Мария Табаковы.

Церемония гашения марки с портретом Олега Табакова. Галерея из 6 фото

Появление на публике 13-летней Марии вызвало пристальный интерес зрителей и журналистов. При жизни Олега Табакова супруги старались скрыть девочку от посторонних глаз. Мария заметно подросла за последний год и почти сравнялась ростом с 54-летней матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Олега Табакова восхитились его младшей дочерью: «Маша уже такая большая... Как же быстро растут дети», «У Марины грустные глаза. Маша как выросла», «Красивая Марина, красивые дети. Хотелось, чтобы ученики Олега Павловича не забывали и его семью» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Зудина, Мария Табакова
Марина Зудина и Мария Табакова
@teatr_tabakova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Зудина и Олег Табаков познакомились во время учебы актрисы в ГИТИСе, где она попала на курс будущего мужа. 30-летняя разница в возрасте не помешала роману артистов. Табаков был женат на Людмиле Крыловой – матери его старших детей Антона и Александры. Лишь в 1995 году, после развода Олега Павловича, Зудина вышла замуж за возлюбленного. У пары родилось двое детей: в 1995 году – Павел, в 2006 – Мария.

Павел Табаков с отцом

Фото: Persona Star; @teatr_tabakova; @tabakov_pavel