«Маша просто папина копия»: Любовь Толкалина показала архивное фото с Егором Кончаловским

В День знаний 41-летняя актриса выложила снимок, сделанный в первый школьный день ее дочери Марии.
«Маша просто папина копия»: Любовь Толкалина показала архивное фото с Егором Кончаловским

Любовь Толкалина воспитывает дочь Марию, которой 5 июня исполнилось 18 лет. С ее отцом, режиссером Егором Кончаловским, 41-летняя актриса рассталась несколько лет назад, скрывая факт разрыва до 2017 года. Мария Михалкова увлекается рисованием и создает необычные картины на литературные и религиозные темы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Первого сентября Любовь Толкалина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото, запечатлевшее дочь в ее первый школьный день.

На снимке актриса и Егор Кончаловский провожают маленькую Машу, сжимающую в руках букет. «Самое первое сентября, когда не нужно ни самой, ни за руку с дочкой... Когда вольная от первого сентября... Все! на это фотографии Маша идет в первый класс.... Ольга Николаевна Шилина — Марусина классная обещала мне, что я не замечу, как пройдут 10 лет... так и случилось», — написала Толкалина.

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский с дочерью Марией. Архивное фото

Друг Любови Толкалиной, актер Гоша Куценко, откликнулся на публикацию одним из первых. «Было время! У меня все впереди, дай бог», — написал он. Поклонники артистки нашли в Марии сходство с родственниками: «Ой, на этом фото они чем — то с Надей Михалковой похожи. В том возрасте и в том образе, когда "Утомлённые солнцем" было», «Как Маруся сильно похожа на этом фото на бабушку», «Маша маленькая просто папина копия», «Очень похожа на дочь Михалкова – Надю», «Егора дочка... Похожа на бабушку».

Любовь Толкалина с дочерью Марией

Пользователи Сети адресовали актрисе и ее дочери искренние комплименты: «Маруся выросла, а мама осталась молодой, как будто действительно миг пролетел», «Да, время летит! Ваша Маруся уже самостоятельная. И такая талантливая! Умница! Талантливая девочка, талантливых родителей», «Чудесная эмоциональная фотография. А годы действительно пролетели быстро – и оглянуться не успеете, как 1-е сентября уже станет праздником Машиных детей» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Любовь Толкалина с дочерью Марией

Фото: @tolkalinaliuba