«Маша озвучивает "Ищейку"": Анна Банщикова показала редкое фото трехлетней дочери

Девочка пошла по стопам мамы и уже успела сняться в популярном сериале.
«Маша озвучивает "Ищейку"": Анна Банщикова показала редкое фото трехлетней дочери

На счету 45-летней Анны Банщиковой десятки киноролей. Широкую известность ей принесли сериалы «Жуков», «Краткий курс счастливой жизни», «Ищейка». Анна состоялась не только как актриса, но и как мать: у нее трое детей. О творческой и личной жизни актрисы поклонники узнают благодаря ее публикациям в социальных сетях. В отличии от многих коллег она регулярно показывает подрастающих детей. Так, накануне Анна в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала серию снимком младшей дочери Маши.

«Разбираю фотографии в телефоне, смотрите что нашла! Маша озвучивает Ищейку, скоро увидите результат ее труда», - написала Анна Банщикова.
Трехлетняя дочь Анны Банщиковой Маша
Трехлетняя дочь Анны Банщиковой Маша
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса имела в виду четвертый сезон сериала «Ищейка». В эфире Первого канала зрители увидят его шестого апреля. Главную роль в сериале по-прежнему играет Анна Банщикова, а роль ее сына – дочь Маша. По словам артистки, эту идею предложил режиссер первых трех сезонов «Ищейки» Дмитрий Брусникин, которого не стало в 2018 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Анна Банщикова дважды состояла в браке. Со своим первым супругом Максимом Леонидовым она познакомилась на съемках телешоу. Музыкант посвятил ей известную песню «Девочка-видение». Брак продлился пять лет, после чего Анна и Максим развелись.

Позже в жизни артистки появился адвокат Всеволод Шаханов. Ради возлюбленного она даже переехала жить из Санкт-Петербурга в Москву. Актриса родила ему троих детей. Их старшему сыну Михаилу сейчас 12 лет, среднему Александру – 10, а дочери Маше в начале марта исполнилось три года. Анна Банщикова души не чает в своих детях и делает все возможное, чтобы они росли счастливыми и ни в чем не нуждались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @banshikova_anna

Смотрели сериал "Ищейка" с Анной Банщиковой в главной роли?
Да
Нет