«Марсель, папа пьяный?» Башаров снял на видео, как ругается с бывшей женой при сыне

Актер выложил ролик на своей страничке в соцсети.
«Марсель, папа пьяный?» Башаров снял на видео, как ругается с бывшей женой при сыне

Актер Марат Башаров стал фигурантом очередного скандала. Ролик об этом Марат снял на телефон. Судя по тому, что происходит на экране, его бывшая жена Елизавета Шевыркова доверила ему ребенка на время своего отсутствия, Марат всегда считался хорошим отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но по приезду женщина, по-видимому, обнаружила Башарова пьяным, отобрала у него вино и бросила бутылки на газоне. Все это время женщина пытается забрать сына, который не хочет или боится идти к маме, ведь на пути стоит отец.

Марат же решил не сворачивать конфликт и спросил у бывшей жены, зачем она «ударила папу».

На это его супруга разъярённо отвечает: «Я не ударила папу. Ты напился! Ты напился с ребёнком!».Весь скандал разгорается на глазах маленького Марселя. Шевыркова грозит Башарову вызвать полицию, если актёр продолжит пить: «Мне психику сломал и сыну хочешь?!»

Затем она обратилась к трёхлетнему мальчику и попросила его уехать вместе с ней. Судя по записи, Башаров не стал препятствовать этому, однако чем закончился конфликт, неясно.

В феврале 2019 года Елизавета опубликовала большой пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сообщив, что разводится. Башаров, который категорически опровергал проблемы в семье, впоследствии решил рассказать о них публично. В программе Леры Кудрявцевой 25 апреля Марат откровенно расскажет, почему он бил своих жен, откуда столько агрессии, верно ли утверждение «Бьет — значит любит» и еще о многом другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера, анонсируя свою передачу, утверждает, что в ней будет очень много неожиданного и интересного.

Фото: @marabash1

Можно ли надеяться, что Марат исправится?
Нет
Надежда есть всегда