Мария Порошина выложила трогательное фото с Ярославом Бойко

Актриса также сообщила, что ее коллега по сериалу «Всегда говори "всегда" зарегистрировался в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники уже увидели его первое фото.
Мария Порошина выложила трогательное фото с Ярославом Бойко

Мария Порошина и Ярослав Бойко познакомились на съемках сериалах «Всегда говори "всегда", где сыграли влюбленных. Случилось это в 2003 году. Зрители до сих уверены, что актеров связывают не только рабочие моменты, но и романтические. Хотя сами они неоднократно опровергали слухи о близости вне съемочной площадки. Нет сомнений, что Порошина и Бойко, как минимум, близкие друзья. Ведь Мария часто в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) публикует совместные фотоснимки с Ярославом. Один из них подписчики увидели накануне. Актриса также сообщила, что Бойко зарегистрировался в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Этого уже давно ждали его поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@poroshinamariyamikhaylovna

Ярослав Бойко поделился первым фото.

«Всем привет! А вот и я. Заходите и располагайтесь», — подписал лаконично кадр Ярослав Бойко.
@y.boyko70
@y.boyko70
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За короткое время на микроблог актера подписалось больше десяти тысяч человек. Фолловеры в комментариях проявили активность. «Дождались. Наш любимка», «Красавчик», «Спасибо за приглашение», «Знакомые места», «Любим вас», «Зашли, расположились, уютно», «Очень рады вас видеть!», «Все поклонницы здесь», «Успехов вам и везения», «Прекрасный актер, очень приятно увидеть вас поближе», — пишут они.

Напомним, что у Марии Порошиной пятеро детей. Младший из них, Андрей, появился на свет год назад. Все это время актриса не показывала мальчика общественности, однако неделю назад сделала исключение и впервые выложила кадр с ним. Правда, сняла его со спины. Кто отец мальчика, Мария держит в тайне.

Изначально предполагалось, что речь идет о Илье Древнове. Это бывший муж Порошиной. Они развелись в 2018-м, прожив много лет вместе. Однако актер сделал ДНК-тест, который показал, что он – не биологический отец Андрея. СМИ не раз писали, что сына Мария могла родить от Ярослава Бойко. Однако и это версия официального подтверждения не получила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В браке с Ильей Древновым у звезды сериала «Всегда говори "всегда" также родились дочери Серафима, Аграфена и Глафира. Ранее Мария Порошина была замужем за Гошей Куценко, которому подарила дочь Полину. Девушка пошла по стопам родителей и стала актрисой.

Фото: legion-media, @y.boyko70, @poroshinamariyamikhaylovna

А вы следите за жизнью звезд в социальных сетях?
Конечно
Делать мне нечего