Мария Миронова назвала имя и пол второго ребенка

Актриса дала ребенку греческое имя.
Мария Миронова назвала имя и пол второго ребенка

Несколько дней назад 46-летняя актриса Мария Миронова стала мамой во второй раз. Она приняла решение рожать на греческом острове, где провела последние недели беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
30 сентября она опубликовала запись с фотографией отпечатка ноги новорожденного и подписью «Наше греческое чудо явилось в мир».

Подписчики блога актрисы предположили, что на свет появилась девочка. Алика Смехова написала: «Маша! Какая новость! В день Веры, Надежды, Любви и Софии! Счастья и здоровья тебе и малышке». Вслед за ней Миронову начали поздравлять с рождением дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако и Смехова, и многочисленные читатели блога Мироновой ошибались. У актрисы родился второй сын.
Мария Миронова
Мария Миронова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Дорогие мои, я получила сотни поздравлений с дочкой, но видно дано мне быть мамой мальчиков ))) У меня родился СЫН, имя ему Теодор — Дар Божий :) ФЕДОР!» — сообщила актриса (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)..
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она добавила, что впервые после родов «вылезла в мир. И он оказался таким теплым и красивым, как озеро Вулиагмени!».

В комментариях Алика Смехова признала свою невольную «ошибку»: «Назвав Федора малышкой — наверное невольно дала повод думать, что у тебя девочка, прости великодушно!».

Малышу еще раз пожелали здоровья и счастливого детства. Многие матери из числа поклонниц актрисы рассказали свои истории: «Я тоже мечтала быть мамой дочки, но у меня тоже 2 мальчика. Значит, девочки в семье только мы», «Быть мамой мальчиков — это счастье!», «У меня тоже сын Федор! 10 лет! Очень заботливый, нежный мальчик!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Persona Stars, @mariya_mironova_actress