Мария Кожевникова рассказала, почему отказалась от интервью с Ксенией Собчак

Между звездой «Универа» и журналисткой пробежала черная кошка. Мария решила объяснить, как так произошло.
Мария Кожевникова рассказала, почему отказалась от интервью с Ксенией Собчак

Актриса в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала пост, в котором порассуждала о внутренних страхах: «Мы ищем врага вовне, а враг глубоко внутри. Страхи, которые нас останавливают, стереотипы , которые загоняют в рамки, раздражение, которое нас разрушает...» На что один из подписчиков написал, что внутренним страхом Марии является Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня это вообще не раздражает, не я к ней с матом, а она ко мне и не только ко мне. Она постоянно живет в конфликтах и претензиях к другим», — написала Кожевникова (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

В программе «Секрет на миллион» актриса незадолго до этого рассказала, что еще в 2011 году, после выборов в Госдуму, Ксения опубликовала ее фото в коротком платье, из-под которого просматривалось нижнее белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как утверждала Мария, Собчак писала ей «матерные сообщения», что тем местом, которое видно на фото, она и попала в Госдуму. Однако позже Ксения предприняла попытку помириться с Кожевниковой. Мария утверждает, что речь идет о «матерных оскорблениях, которые порочат честь». По словам актрисы, она хочет выслушать извинения от журналистки.