Мария Кожевникова показала редкое фото с обритой налысо головой

Некоторые подписчики были уверены, что такая «прическа» — результат работы опытного гримера.
Мария Кожевникова показала редкое фото с обритой налысо головой

Мария Кожевникова известна многим телезрителям главным образом по роли провинциалки Аллочки Гришко, которая поступила в московский ВУЗ. Актриса настолько вошла в образ, что долгое время ей приписывали те же самые черты характера, которые были у ее героини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом деле Мария никогда не стремилась сделать карьеру в столице за счет обеспеченных поклонников. Она — мать троих детей, которые родились в браке Кожевниковой со специалистом в области IT-технологий Евгением Васильевым.

На днях актриса поразила фанатов фотографией, которую выложила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Таким образом она поздравила коллег и зрителей с праздником. «С днем Кино! Участников и зрителей!» — подписала Кожевникова свой пост в микроблоге (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим.ред.)

Подписчики не поверили своим глазам: «Это шутка», «О Боже, ужас», «Маша?!», «Надеюсь, на вас маска», «Надеюсь, это грим», «Жалко же волосы», «Надеюсь, это спецубор а-ля Фантомас», «Какого черта», — обсуждали пользователи Сети.

И тем не менее, это не шутка и не грим. На самом деле Мария пожертвовала своими длинными волосами ради серьезной роли в фильме «БатальонЪ».

Фото: Personastars, @mkozhevnikova