Мария Кожевникова поддержала Александру Савельеву после ее тяжелых родов

Друзья и коллеги переживают за певицу и ее новорожденного малыша.
Мария Кожевникова поддержала Александру Савельеву после ее тяжелых родов

27 марта 35-летняя певица Александра Савельева и ее муж — актер Кирилл Сафонов — стали родителями. Однако роды артистки прошли очень тяжело. Малыш родился раньше положенного срока в одной из московских клиник. До этого супруги планировали роды в Израиле, и даже уже ездили договариваться с врачами в Тель-Авив.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным СМИ малыш родился с небольшим весом — всего два килограмма. Сейчас им занимаются врачи. Ситуацию молодые родители никак не комментируют.

Зато коллеги супругов выступили с поддержкой молодой маме. Актриса Мария Кожевникова рассказала о своих тяжелых родах и материнстве.

«Всех троих детей я родила сама. Третий мальчик был с двойным обвитием. Второй — очень большой по весу, 4 600, рожать было тяжело. Самое главное, что ребенок жив, и я уверена, что у него все будет хорошо. И чтобы Саша сейчас тоже не переживала, ведь эмоциональная составляющая ребенка полностью зависит от эмоционального состояния матери», — сказала Мария.

Напомним, Александра Савельева до последнего скрывала свою беременность. До ухода в декретный отпуск артистка прятала живот за свободными нарядами.

Кирилл Сафонов не раз признавался, что хочет с Сашей детей, но забеременеть певица смогла лишь спустя восемь лет брака.

На эту тему: Актер, таксист, бармен, и все-таки актер. Кирилл Сафонов

Фото: @mkozhevnikova
@sasha_savelieva