Мария Ивакова рассталась с Никитой Ефремовым спустя два года отношений

Об этом актриса и телеведущая сообщила в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Мария Ивакова рассталась с Никитой Ефремовым спустя два года отношений
Legion-Media

Мария Ивакова опубликовала пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказала, что она рассталась с актёром Никитой Ефремовым. Пара встречалась около двух лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы с Никитой расстались. Расстались с большой любовью и уважением друг к другу. Знаю, как тепло вы относились к нашей паре, но комментировать причины и подробности никто из нас не собирается, это очень личное и хрупкое, и касается только нас двоих. P.S: Мы продолжаем дружить и поддерживать друг друга, никаких скандалов, разделов имущества и прочей пищи для желтой прессы», — написала звезда.

Сам Ефремов также подтвердил это в блоге:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Наш танец с Машей завершён. Завершён с трепетом и любовью к пройденному пути. Благодарю!»

Поклонники Иваковой и Ефремова хоть и расстроились, что пара рассталась, но поддержали их. Они оставили много приятных комменатриев под постами звёзд:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ваша пара пример для многих как относится друг к другу с большим уважением даже после расставания. Удачи вам и счастья», «Пусть каждый из вас встретит именно своего человека! Огромного счастья!!», «Здорово, когда это осознанно и с пониманием друг друга и дальше у каждого свой, не менее увлекательный путь. Пусть любовь живет внутри, несмотря ни на что. А всё, что прошли вместе — несомненно, очень ценный опыт».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария и Никита встретились в начале 2019 года на актёрском тренинге Александра Дзюбы. Сначала звёздная пара не хотела афишировать отношения, но потом вместе появились на свадьбе известных друзей — Влада Топалова и Регины Тодоренко. Вскоре Никита и Мария даже получили премию «Пара года». Однако влюблённые открыто говорили, что не планируют свадьбу, потому что у обоих за плечами был неудачный брак.

Мария Ивакова и Никита Ефремов
Мария Ивакова и Никита Ефремов
Legion-Media

Ефремов в 2014 году женился на актрисе Яне Кладких, но уже через год они подали на развод. Актёр тяжёло переносил расставание, поэтому прорабатывал эту тему с психотерапевтом. Ивакова же состояла в браке с миллионером и совладельцем строительного холдинга Эрнестом Рудяком, но и их семейная жизнь была недолгой. Никита и Мария поддерживали друг друга в отношениях и даже вместе ходили на на сессии к психотерапевту.

Фото: Legion-Media, @maria_ivakova, @efremovefremov