Мария Ивакова опубликовала нежное фото с Никитой Ефремовым

Телеведущая выложила первое романтичное фото с актером.
Мария Ивакова опубликовала нежное фото с Никитой Ефремовым

Несколько месяцев назад в СМИ появилась информация о предполагаемом романе бывшей ведущей программы «Орел и решка» Марии Иваковой и актера Никиты Ефремова. Долгое время влюбленные скрывали свои отношения, никак не комментируя их в прессе.

Однако с недавнего времени перестали это делать. Накануне телеведущая опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию снимков со свадьбы Регины Тодоренко и Влада Топалова, куда была приглашена Мария и ее возлюбленный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях звезда написала, что очень рада снятию запрета на публикацию этих снимком. Девушка подчеркнула, что очень рада за друзей, которые решили сыграть настолько красивую свадьбу.

"Всё было продумано до мелочей: невероятная вилла, оформление, меню, и как же круто, когда все гости приходят в единой цветовой гамме (хоть этот дресс-код стоил нам нервов и потраченных часов в магазинах). Свадьба получилась очень душевной, Я даже прослезилась несколько раз как сентиментальная бабка: во время клятв и когда родители говорили речь, а вы бы видели, как трогательно Регинин папа пел песню про Сорренто..", — поделилась Мария подробностями.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ленте снимков с торжества поклонники смогли увидеть и нежное фото Никиты и Марии, которое привело многих в полный восторг.

Ивакова отметила, что букет невесты в тот день не поймала, а вот Никита был более проворен и стал обладателем бутоньерки жениха, на что Регина Тодоренко написала в комментариях:

"Я верю в эти предсказания, потому что хочу потусить на вашей свадьбе".

К слову, сама Мария замуж не торопится, поскольку считает, что спешка хороша лишь в ловле блох.

На эту тему: Стиль главных путешественниц: как одеваются ведущие «Орла и решки»

Фото: @maria_ivakova