Мария Горбань выписалась из роддома

Актриса поделилась милыми снимками, на одном из которых даже можно рассмотреть личико малыша.
Мария Горбань выписалась из роддома
Persona Stars

5 августа, актриса Мария Горбань во второй раз стала мамой. Звезда «Кухни» не скрывает пол малыша — это мальчик. Мария рассекретила и его имя. Публикацию актриса сопроводила трогательными снимками из больничной палаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любовь рождает любовь! Привет, Нилан», — лаконично подписала снимки в социальной сети Мария Горбань. Спустя два дня здоровый малыш и его мама были выписаны из роддома в Майами, куда супруги планово улетали рожать. Известна стала стоимость пребывания Марии в клинике: сумма составила около 370 тысяч рублей.


«Мы дома! Спасибо всем за поздравления! Люблю», — написала счастливая мама и разместила еще пару фотографий. На одной из них видны только ножки, а на второй можно рассмотреть и личико новорожденного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это так классно видеть вас счастливыми и с маленьким сыночком! Ууууу! Кирюха — Папа, это отдельный повод для радости! Молодцы», «Такую кроху уже как большого принарядили», «Какие вы хорошие... Будьте счастливы!» «Вы очень классная! Поздравляю Вас . Пусть ваш малыш растёт здоровым и счастливым», — пишут восторжённые поклонники Марии и заваливают её Instagram-блог эмодзи сердечками, цветами и огоньками.

Напомним, что счастливым отцом стал Кирилл Зоткин, кинооператор. До того, как в феврале была сыграна свадьба, пара четыре года состояла в незарегистрированных отношениях. Много времени влюблённые проводили на Шри-Ланке, где у Кирилла школа серфинга. Недавно супруги достроили частную гостиницу, в которой можно остановиться небольшой компанией на время обучения в школе Кирилла.

В семье подрастает Стефания, дочь Марии от прошлых отношений. Кирилл относится к малышке как к родной. Улыбчивая девочка платит ему взаимной привязанностью.

Фото: Persona Stars, @gorban_masha