Марина Зудина выложила трогательное семейное видео в день рождения внучки

Впервые бабушкой вдова Олега Табакова стала еще год назад. На опубликованном ролике можно увидеть и родственником Софьи Синицыной, возлюбленной Павла Табакова.
Марина Зудина выложила трогательное семейное видео в день рождения внучки

Марина Зудина прославилась благодаря проектам «Обмани, если любишь», «Волк» и «Хорошая жена». Новая волна популярности к актрисе пришла после выхода сериала «Содержанки», где она исполнила одну из ключевых ролей. В плотном рабочем графике Марина находит время и воспитание детей, внучки. Впервые бабушкой вдова Олега Табакова стало еще год назад. Но известно о прибавлении в звездной семье стало лишь в июне этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внучку Зудиной зовут Миа. Она появилась на свет в отношения его сына Павла Табакова с актрисой Софьей Синицыной. Сегодня Мии исполнился год. По этому случаю Марина в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала трогательное семейное видео с крестин девочки. В кадре можно увидеть и родственником Софьи.

«Ровно год назад родилась Миа Павловна Табакова. Я поздравляю ее родителей Павла и Софью с рождением веселой и доброй девочки. Поздравляю всех, кого объединила Миа. Счастья ей, здоровья, радости. Как прекрасно, что она есть. На видео – родители, крестные, няня Мии», — рассказала в социальной Сети Марина Зудина.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Ничего не может быть дороже семьи», «Ого, не знала, что Павел уже отец, а вы – прекраснейшая бабушка», «Пусть растет здоровой и счастливой», «Счастья вашей семье», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Павел Табаков и Софья Синицына не афишируют статус своих отношений. Публика не исключает, что они тайно могли расписаться. Сын Зудиной лишь рассказывал, что для возлюбленной и годовалой дочери снимает квартиру, в которой сам не живет.

А вот что об отношениях с семьей Софьи Синицыной рассказывала сама Марина: «Кстати, вторая бабушка моей внучки очень красивая, ее зовут Елена. Мы все в хороших отношениях. Надеюсь, у моей внучки будет большая, дружная семья».

Фото: PersonaStars, @marinazudina_official