Марина Газманова высказалась о женской чувственности и показала страстное фото с мужем

50-летняя жена Олега Газманова призвала женщин быть притягательными и сексуальными.
Марина Газманова высказалась о женской чувственности и показала страстное фото с мужем

50-летняя Марина Газманова и 68-летний Олег Газманов вместе больше 20 лет. Поклонники не перестают восхищаться красотой звездной пары. Кроме того, союз влюбленных считают одним из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец неоднократно посвящал песни Марине и своим детям. Газманова в свою очередь часто признается в любви супругу, публикуя совместные фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В этот раз жена артиста решила поговорить с фолловерами о женской чувственности, а также показала откровенный кадр. На снимке Олег страстно целует свою возлюбленную.

"Чувственность женщины – это расслабленность в теле и сонастроенность с ним, это позволение быть собой, наслаждение собой и каждым моментом своей жизни.

Это – поточность, мягкость и гибкость, это притягательная сексуальность. Важно запомнить: чувственность, женственность и притяжение – это синонимы одного состояния! Уровень притяжения женщины зависит от того, насколько тело её расслаблено, от принятия себя и своей жизни, от доверия к себе и миру, окружающим и жизни», — рассуждает Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина и Олег Газмановы
Марина и Олег Газмановы
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/marinagazmanova

Кроме того, Газманова дала несколько советов подписчицам, которые хотят привести свое тело в форму и оставаться стройными в любом возрасте: «Думаю, нужно делать твёрдым свою решительность быть женственной, а не закачивать металлические кубики на животе. Как только я пытаюсь сделать своё тело твёрдым, оно мстило мне заболевая.

Я стала прислушиваться к своему организму внимательнее! Поэтому я танцую, занимаюсь балетной растяжкой, увлекаюсь скандинавской ходьбой и хожу на sup border.

Очень хочу научиться дыханию и восстановить занятие балетного пилатеса. Добавьте к этому ежедневный утренний комплекс суставной гимнастики и вы в хорошей форме надолго!»

Марина также опубликовала пару фото, на которых она позирует в стиле героини фильма «Анжелика». Поклонники оценили образ Газмановой с обнаженными плечами и высокой прической.

Фото: @marinagazmanova