Марина Федункив: «После коронавируса у меня полетели два мениска»

Актриса рассказала о том, как перенесла болезнь, а так же, как это отразилось на её работе.
Марина Федункив: «После коронавируса у меня полетели два мениска»
Фото: кадр из шоу «Скажи платью "Да!"» на канале «Суббота!». Марина Федункив

В интервью для издания womanhit.ru, Марина Федункив рассказала о том, как на её здоровье отразился коронавирус, и том как это повлияло на работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото: personastar. Марина Федункив с мужем
фото: personastar. Марина Федункив с мужем

Актриса отметила, что проблемы со здоровьем есть, несмотря на то, что переболела она в лёгкой форме. «После коронавируса у меня полетели два мениска. Причем наружных. Меня все спрашивают, что я делала для этого: вы футболом увлекаетесь или стрип-пластикой? Я отвечаю: "Да, сутки/трое: сейчас у меня стрип, потом — футбол", — рассказывает Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото: personastar. Марина Федункив
фото: personastar. Марина Федункив

​Федункив также отметила, что при работе в театре теперь испытывает некоторые сложности. «В спектакле я должна залезать под рояль. Но у меня после коронавируса ноги не сгибались, и уже эта фраза звучала как угроза: "Вы что, хотите, чтоб я под рояль залезла?" По мне видно, что я не особо любитель спорта, но когда полетели еще и два мениска... Сейчас восстанавливаюсь, это все не быстро. Так что имейте в виду, постковидные мои: летит всё! Одна моя подруга потеряла 80 процентов волос резко, у меня полетели суставы резко. Причем у меня было легкая форма: просто пропало обоняние и была слабость. Больше никаких симптомов я не наблюдала. Проблемы есть, правда. Это такая зараза!» — поделилась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напоминаем, в конце августа 2021 года Марина Федункив вышла замуж за молодого итальянца Стефано Маджи. Молодожёны недавно были в свадебном путешествии, где актриса снимала много видео для своих страниц в социальных сетях. «У меня был медовый месяц — так я ходила по Италии и снимала. И бедный Стефано со мной. Не понимает, конечно, о чем юмор вообще. То есть он понимает юмор, но у него природа юмора немножко другая. Он, кстати, знает мою натуру, знает, о чем шутить. Он же грамотный», — рассказала Марина об отдыхе с мужем.