Маргарита Симоньян призналась, что готовилась растить ребенка Тиграна Кеосаяна одна

Журналистка была уверена, что ее возлюбленный не захочет воспитывать с ней детей
Маргарита Симоньян призналась, что готовилась растить ребенка Тиграна Кеосаяна одна

Журналистка и главный редактор телеканала «RussiaToday» Маргарита Симоньян редко говорит о своей личной жизни. Однако недавно в программе «Секрет на миллион» все же решилась на откровения.

Известная журналистка уже несколько лет состоит в отношениях с режиссером Тиграном Кеосаяном. Пара растит двоих общих детей — дочь Марьяну и сына Баграта. А недавно Маргарита сообщила о третьей беременности.

Оказывается, возлюбленные до сих пор не состоят в официальном браке. Более того, Симоньян настороженно относится к институту брака, хотя режиссер давно зовет ее замуж. И только после беседы с настоятелем армянской церкви, Маргарита приняла решение выйти замуж за Кеосаяна:

«Я никогда не была замужем. Но наш владыка вправил мне мозги. Мы решили что поженимся, но у меня умерли обе бабушки в один год. Перенесли, но на эту дату выпало важное политическое событие. Перенесли опять, и тут я узнаю, что беременна. А я не готова быть беременной на свадьбе»

Стоит отметить, что несмотря на идиллию в отношениях, во время первой беременности, которая стала для Симоньян полной неожиданностью, она испытывала настоящий стресс. Маргарита боялась, что Тигран откажется воспитывать с ней ребенка и готовилась стать матерью-одиночкой.

«Мы оба работали на телевидении, еще и армяне оба. Я была не в его вкусе. такое бесполое существо, руководитель. Мы дружили, занимались общими проектами, он учил меня писать сценарии. И в какой-то момент Тигран сказал, что чувствует, что мы созданы друг для друга. А мы даже не целовались еще», — поделилась воспоминаниями журналистка.

К слову, несмотря на то, что Кеосаян ради возлюбленной оставил свою жену — актрису Алену Хмельницкую, Маргарита с гордостью говорит, что дружит с бывшей женой Тиграна. Более того, все трое с детьми как-то провели отпуск во Франции.

На эту тему: Звездные разлучницы: к кому ушли от жен известные артисты и режиссеры

Фото: @_m_simonyan_
@alxmel