Маргарита Симоньян потеряла ребенка

Об этом женщина написала на своей странице в соцсети.
Маргарита Симоньян потеряла ребенка

На страничке главного редактора телеканала Russia Today Маргариты Симоньян появилась запись о том, что она потеряла ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Какое-то время побуду наедине со своей болью», — написала Маргарита. Она поблагодарила своих подписчиков за понимание.
Маргарита Симоньян фото
Маргарита Симоньян

При всей тягости утраты женщина вспомнила о тех, кому ранее обещала помочь: беременным, молодым мамам, попавшим в тяжелое положение и врачам. Она направляет адресную помощь «из рук в руки»: средства для покупки вещей, необходимых роженице и новорожденному в первые месяцы его жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Акции помощи продолжатся в любом случае», — уточнила Симоньян.

Эта беременность стала для Маргариты неожиданностью. Она случилась буквально через несколько месяцев после того, как 19 октября 2019 года журналистка родила дочь, названную Маро.

Маро фото
Маро
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Известно, что Симоньян – противница абортов, поэтому было принято единственное решение: рожать.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец детей Тегран Кеосаян и Маргарита вместе с 2012 года. Кроме малышки Маро пара воспитывает еще двоих детей: Марьяну 6 лет и 5-летнего Баграта.

Марьяна и Баграт фото
Марьяна и Баграт

В прошлую беременность у Симоньян была угроза прерывания беременности после конфликта с юристом Любовью Соболь на радиостанции «Эхо Москвы». Но тогда врачам удалось предотвратить выкидыш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теперь Маргарите все же придется пережить боль потери ребенка. Подписчики ее странички в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) искренне сопереживают женщине и матери.

Что стало причиной прерывания беременности, Маргарита не сообщает.

Фото: @_m_simonyan_