Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян ждут третьего ребенка

53-летний режиссер станет отцом в пятый раз.
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян ждут третьего ребенка

53-летний режиссер Тигран Кеосаян и 38-летняя журналистка и глава телеканала RT Маргарита Симоньян станут родителями в третьего общего ребенка, сейчас пара воспитывает двух детей пятилетнюю дочь Маьяну и четырехлетнего сына Баграта. Также у режиссера подрастают два старших ребенка от прошлого брака с актрисой Аленой Хмельницкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

О наступившей беременности Маргарита рассказала в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

— Я хочу, чтобы это была сестричка. Но если родится братик, я тоже не расстроюсь. Я только расстроюсь, если родится динозавр, — сказала моя пятилетняя дочка сегодня утром.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
— А я обрадуюсь, если родится динозавр! — восторженно сообщил четырехлетний сын.
Это я к тому, что в ближайшие много месяцев мне прописаны тишь да гладь, Божья благодать. ...Всем любви и побольше ее плодов :)

Будущая мама заранее попросила прощения у своих подписчиков за вынужденный перерыв в вещании:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я резко снижаю активность в политических соцсетях — буду значительно меньше читать и, тем более, писать. Иногда приходится выбирать приоритеты.

Режиссер и актер Тигран Кеосаян очень ответственный отец и муж. Он сделал все, чтобы подружить бывшую и нынешнюю супругу, и не прекращал ни на минуту заботиться о детях от первого брака.

«Я считаю, что мужчина всегда должен нести ответственность за женщину, с которой прожил 20 лет. Алена родила мне двоих детей, и я должен проследить, чтобы она имела все необходимое. В конце концов, она не виновата, что я полюбил другую»
- рассказал режиссер
Тигран Кеосаян с бывшей супругой Аленой Хмельницкой
Тигран Кеосаян с бывшей супругой Аленой Хмельницкой
Persona Stars