Маргарита Грачева рассказала, на кого похож новорожденный сын

В минувшую среду девушка, которой муж отрубил кисти рук, стала мамой в третий раз.
Маргарита Грачева рассказала, на кого похож новорожденный сын
скрин из программы «Судьба человека»

В минувшую среду, 25 августа, в жизни 28-летней Маргариты Грачевой произошло радостное событие – она в третий раз стала мамой. Роды героини июньской обложки «Нового очага» прошли в одной из элитных клиник Санкт-Петербурга. Известно, что Маргарита с новорожденным сыном уже находится дома. Она успела показать малыша в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Правда, пока лицо мальчика Грачева прикрывает смайлом. Девушка не спешит называть и имя сына, но обещает сделать это в ближайшее время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато в Stories Маргарита ответила на некоторые вопросы подписчиков. Так, например, она рассказала, на кого из родителей больше похож новорожденный сын: «Я пока не понимаю. Да он и поменяется еще. Но мои родственники сказали, что на Макса, только без бороды».

Грачева также отметила, что схватки у нее начались в час ночи: «В роддом мы приехали в 4:20 ночи, родила в 10:10 утра».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А еще Маргарита не исключает, что в будущем может стать мамой в четвертый раз: «Макс сказал, надо дом построить и можно еще рожать».

Напомним, что в 2019-м Маргарита Грачева тайно вышла замуж за Максима Андрющенко. Беременность девушка рассекретила минувшей весной. Тогда же в эфире программы «Близкие люди» на телеканале «Россия 1» выяснилось, что у Маргариты и Максима родится дочь. Девушка активно в микроблоге рассказывала, как протекает беременность. Во время одного из УЗИ ее ждал сюрприз – выяснилось, что на свет появится мальчик. Новость приятно шокировала Грачеву.

Добавим, что в 2017-м первый муж Маргариты Грачевой Дмитрий в порыве ревности отрубил ей кисти рук. Одну из конечностей девушке удалось восстановить. Для другой же потребовался протез. За насилие над женой Дмитрию дали 14 лет колонии строгого режима. В этом союзе у Грачевой на свет появились двое детей – это сыновья Дмитрий и Данила.

Фото: скрин из программы «Судьба человека», @margoritka1211