Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, объявила о своей беременности

Поклонники поздравляют телеведущую и гадают, кто появится на свет.
Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, объявила о своей беременности
@margoritka1211

Выжившая после жестокого насилия бывшего мужа Маргарита Грачева рассказала своим подписчикам о беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью прошлого года Маргарита сыграла свадьбу с бизнесменом Максимом, фамилию которого она не называет. Известно, что он родился в Мурманске, но жил на момент знакомства с Грачевой в Санкт-Петербурге. Пара познакомилась благодаря общению в социальных сетях.

Около трех лет назад он написал ей: «Привет, у тебя крутой протез и он тебе очень идет. Как будешь в Питере, рад буду познакомиться. Обижать и приставать не буду!» И Маргарита решила с ним встретиться, поскольку в тот момент она проходила курс реабилитации в питерской клинике. Пара официально зарегистрировала брак больше двух лет назад, но свадьбу они сыграли лишь недавно.

С тех пор в жизни Маргариты многое изменилось. Она стала телеведущей, начала писать вторую книгу. А вчера Грачева объявила о своей беременности в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сделала она это в виде шутливого опроса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргарита предложила своим подписчикам определить, какой из трех фактов о ней — ложь.

  1. Я беременна.
  2. Скоро на программе «Близкие люди» со мной будет новый ведущий.
  3. У Макса (мужа) завтра день рождения.

Большинство подписчиков пришли к выводу, что третий пункт — неправда. Некоторые объяснили свое решение тем, что первые два пункта связаны между собой — если Маргарита, как говорят в народе, в положении, то ребенок будет с ней на передаче. Другие считают, что беременность — не повод для шуток. А третьи безапелляционно заявляют о том, что первый пункт опроса — правда.

Напомним: в 2017 году женщина рассталась с первым мужем, от которого за пять лет брака родила двух сыновей. Через несколько месяцев он завез ее в лес и отрубил ей кисти рук. Левую врачам удалось восстановить благодаря оперативности полиции и холодной поре года. Правую заменили бионическим протезом. О том, как бывший муж готовился к преступлению, Маргарита рассказывала в своей беседе с певицей Валерией. Дмитрию Грачеву было определено наказание — 17 лет лишения свободы. В содеянном экс-супруг не раскаивался и на суде рассуждал о Боге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История с Маргаритой стала резонансной. Многие известные люди излагали точку зрения на такое явление, как семейное насилие. Регина Тодоренко заявила, что женщина должна задуматься, почему муж ее бьет. Позже она принесла свои извинения и подарила статуэтку «Женщина года» Маргарите.

Фото: @margoritka1211