Марат Башаров изменился до неузнаваемости к новому сезону «Битвы экстрасенсов»

Ведущий шоу «Битва экстрасенсов» поразил поклонников новым фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Марат Башаров изменился до неузнаваемости к новому сезону «Битвы экстрасенсов»
Фото: PersonaStars. Марат Башаров

Стало известно, что в ближайшее время на канале ТНТ вновь возобновится показ проекта «Битва экстрасенсов». Несмотря на большое количество разоблачений и расследований, зрители смогу вновь наблюдать, как экстрасенсы демонстрируют свои способности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не бойтесь, что вас будут осуждать соседи или родные. Не копируйте и не подражайте старым участникам. Проявите индивидуальность», — говорили продюссеры проекта на старте кастинга, который был объявлен летом.

Как сообщает «Комсомольская правда», кастинг для шоу уже завершен, а в Москве стартовали съемки нового сезона. Как и в предыдущих сезонах, ведущим «Битвы экстрасенсов» будет Марат Башаров, который очень преобразился за последнее время. Один из последних его снимков в аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поразил подписчиков. Он похудел на десять килограмм. Как сообщает источник, такому внешнему изменению поспособствовало отсутствие вредных привычек в жизни ведущего. Он перестал употреблять алкогольные напитки, Башаров взял себя в руки.

«Не узнать!», «Красавец», «Вы скинули вес? Здорово.» — пишут подписчики в комментариях к фотографии.

Стоит отметить, что поклонники шоу «Битва экстрасенсов» много раз просили организаторов проекта заменить ведущего. Одна из предлагаемых кандидатур был Влад Кадони. Однако продюсеры оставили Марата Башарова.