«Манящая»: Юлия Пересильд пришла на премьеру фильма в платье с глубоким декольте

Актриса позирует на фоне Зимнего театра в Сочи. Она сыграла главную роль в картине Анны Меликян «Трое».
«Манящая»: Юлия Пересильд пришла на премьеру фильма в платье с глубоким декольте

В Сочи проходит «Кинотавр». В рамках фестиваля состоялся показ фильма Анны Меликян «Трое», где одну из ключевых ролей исполнила Юлия Пересильд. На премьере актриса появилась в платье с глубоким декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Волнение... Волнение... Переполняет волнение...», — призналась Юлия в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Образ звезды восхитил подписчиков. «Манящая», «Сама элегантность и нежность», «Какая же ты красивая», «В фильме "Пять невест", который я люблю пересматривать, вы такая девчонка! А теперь леди», «Какой интеллигентный образ. А какой взгляд», — пишут они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что фильм «Трое» вошел в основную конкурсную программу кинофестиваля в Сочи. На красной ковровой дорожке перед Зимним театром Юлия Пересильд позировала с коллегами по проекту – Константином Хабенским и Викторией Исаковой, пишет издание «ОК!».

Действие фильма «Трое» развивается в Москве и Санкт-Петербурге. В центре сюжета – история супружеской пары, в жизни которой неожиданно появляется другая женщина.

Известно, в прокат картина Анны Меликян выйдет третьего декабря. Ранее режиссерка снимала такие проекты как «Про любовь», «Русалка» и «Звезда».

Напомним, что на счету Юлии Пересильд десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Битва за Севастополь», «Край», «Пленный», «Холодное танго», «Параджанов». Кроме того, Юлия блестяще сыграла Людмилу Гурченко в одноименном сериале, приуроченном к 80-летию актрисы.

А вы смотрели фильмы с участием Юлии Пересильд?
Да
Нет
Юлия Пересильд воспитывает двоих дочерей – Анну и Марию. Несколько лет актриса скрывала имя их отца. В сентябре 2017-го Юлия нарушила молчание и призналась, что родила дочерей от Алексея Учителя, который больше 30 лет женат на Кире Саксаганской.

Вскоре прославленный режиссер подтвердил слова актрисы. По сообщениям в прессе, Пересильд и Учитель живут вместе с 2016 года, однако сами они не комментируют эту информацию.

Фото: PersonaStars, @juliaperesild