«Мамы не хватает»: Павел Прилучный отдыхает на море с детьми от Агаты Муцениеце

Актер выложил фото в одинаковых с сыном и дочерью купальных костюмах.
«Мамы не хватает»: Павел Прилучный отдыхает на море с детьми от Агаты Муцениеце
Legion-Media

В преддверии нового учебного года, стремясь захватить последние солнечные дни, Павел Прилучный привез детей на курорт. Отдых отца с восьмилетним сыном Тимофеем и пятилетней Мией проходит насыщенно. Они купаются в море, катаются на катере и плавают в бассейне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня артист опубликовал новое фото, на котором запечатлен со спины. Павел держит детей за руки и все трое одеты в стиле «фэмили-лук». На Прилучном и его сыне шорты, а на Мие купальник из аквамариновой ткани с синим узором.

Пользователи соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с восторгом рассматривают фото, любуются оригинальным пляжным стилем и хвалят Павла за то, что он замечательный отец. Но многие отмечают, что для полной идиллии не хватает одного очень существенного, на их взгляд, элемента: «Еще бы красавицу-маму», «Мамы не хватает».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Прилучный и Муцениеце расстались год назад. Не обошлось без скандалов — Агата рассказывала о том, как Павел злоупотреблял алкоголем и поднимал на нее руку. Некоторое время отношения между ними были натянутыми, если не сказать враждебными.

Актриса даже делилась откровениями о том, как она уезжала из дома с детьми. Сейчас, судя по тому, что дети проводят время с отцом, актриса смогла наладить контакт с экс-супругом. Кстати, вскоре после того, как Муцениеце перестала выкладывать совместные фото с мужем и отправилась на родину одна, Павла заметили путешествующим с детьми и стройной брюнеткой. Тогда и стали подтверждаться слухи о разводе.

Стоит отметить, что многие связывали расставание двух звезд с актрисой Мирославой Карпович, которая играла в одном спектакле с Павлом. Недавно звезда «Папиных дочек» подтвердила роман с Прилучным, но уточнила, что она не разрушала семью. Отношения Павла и Агаты исчерпали себя задолго до того, как Мирослава стала возлюбленной мужа Агаты.

Фото: Legion-Media, @agataagata, @bugevuge

Ирина Пономарева
Ирина Пономарева 09 Сентября 2021, 18:26
Какая Мирослава Попович??? Она Карпович. Ну почему здесь собирается столько недалеких и неграмотных сплетников???