«Мамочка в декрете»: Катя Кищук устроила фотосессию без бюстгальтера

Экс-солистка группы SEREBRO месяц назад впервые стала мамой.
«Мамочка в декрете»: Катя Кищук устроила фотосессию без бюстгальтера
PersonaStars

27-летняя Катя Кищук прославилась благодаря группе SEREBRO, в составе которой выступала до 2019 года. Сейчас она развивается в качестве сольной артистки. Дебютный альбом Кищук назывался «22к» и имел успех у слушателя. Певица еще не скоро порадует поклонников новыми треками. Сейчас все ее время занимает воспитание ребенка. Впервые мамой Катя стала в середине июня этого года. Беременность исполнительница все это время не афишировала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато Кищук продолжает публиковать откровенные фотоснимки в социальных сетях. Один из таких кадров фолловеры увидели вчера, 21 июля, в ее микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Бывшая подопечная Максима Фадеева запечатлена в расстегнутой толстовке. На звезде отсутствует бюстгальтер.

Давать описание к снимку Кищук не стала. Фолловеры в комментариях к публикации эмоционально отреагировали на пышные формы певицы. «Слова излишни», «Мамочка в декрете», «Какая шикарная», «Несите воду. Глаза горят от такой красоты», «На Скарлет Йоханссон похожа», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что первенцу Катя Кищук дала необычное имя – Дождь. Его отец – британский рэпер Тайрон Фрэмптон, знакомый многим как Slowthai. По некоторой информации, звезды узаконили отношения еще год назад, причем тайно от всех.

Ранее Кате Кищук приписывали романтические отношения с эстонским рэпером Томми Кэшом. Поводом для этого послужили фотоснимки певицы в свадебном платье. Однако позже выяснилось, что сделанные в Париже кадры – это всего лишь промоакция перед выходом нового альбома Томми.

Фото: PersonaStars, @kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk