«Мамочка прекрасно выглядит»: Мария Миронова показала фото 73-летней Екатерины Градовой

Дочь Андрея Миронова призналась, что несколько месяцев не виделась с родными, поскольку была за границей.
«Мамочка прекрасно выглядит»: Мария Миронова показала фото 73-летней Екатерины Градовой

За месяц до рождения ребенка дочь Андрея Миронова и Екатерины Градовой улетела в Грецию. Некоторые подписчики сделали вывод, что актриса решила сменить гражданство. Однако звезда фильма «Статский советник» призналась, что возвращается домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Родные мои, уже мысленно несусь к вам. Еще чуть чуть.. Так надолго мы еще не расставались. Почувствовала себя в шкуре эмигранта и поняла, что никогда не смогла бы поселиться в другой стране, даже самой прекрасной» — призналась актриса (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Мария также показала фотографию с сыном Андреем и мамой, сыгравшей одну из главных ролей в сериале «Семнадцать мгновений весны», Екатериной Градовой. В любимом многими фильме она исполнила роль радистки Кэт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие фанаты Марии пришли к выводу, что ее сын удивительно похож на деда, Андрея Миронова. Немало комплиментов досталось от подписчиков и маме Марии. «Мамочка прекрасно выглядит, красавица», «Очарование радистки Кэт до сих пор в силе. Очень милая и обаятельная женщина !», «Андрей копия деда»

30 сентября 46-летняя звезда кинематографа, Мария Миронова-Менакер, родила второго ребенка, которого назвали Теодором. Роды проходили в Греции. Отца младшего сына Мария не показывает, но недавно рассказала о нем. Как оказалось, он наш соотечественник и не миллиардер, как утверждали некоторые средства масс-медиа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @mariya_mironova_actress