«Мамочка прекрасная»: Егор Кончаловский выложил фото Натальи Аринбасаровой в молодости

Известный режиссер скучает по своей маме, которая растила его одна.
«Мамочка прекрасная»: Егор Кончаловский выложил фото Натальи Аринбасаровой в молодости

Егор появился на свет в браке Андрея Кончаловского и Натальи Аринбасаровой 15 января 1966 года. Вскоре после его рождения отец развелся с матерью и эмигрировал за границу — сначала во Францию, затем в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Всю жизнь известная актриса растила сына самостоятельно. Отец изредка приезжал в Россию и привозил дорогие подарки. Егор и сейчас продолжает поддерживать с ним дружеские отношения. Именно он повлиял на выбор сыном своего профессионального пути.

Но к своей матери Егор испытывает особо нежные чувства. Сейчас, в период самоизоляции, он не может общаться с ней, поэтому скучает. Кончаловский опубликовал фото Натальи в молодости и лаконично, но трогательно подписал его: «Мамочка...»

«Золотая Наталья Утевлевна», «Нереальной Красоты Женщина-Богиня!», «Нежная, женственная, талантливан! Наша землячка, здоровья и счастья Вам и вашим прекрасным детям.Привет из Алматы», «Куколка!», «Мамочка прекрасная», — пишут поклонники режиссера (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Некоторые, правда, с тревогой спрашивают — что случилось?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
наталья аринбасарова

У Егора, как и у его папы, долгое время не складывались личные отношения. Как и отец, он нашел свое счастье уже будучи зрелым мужчиной. Сейчас он женат на юристе Марии Леоновой, разница в возрасте с которой составляет больше 20 лет. Кстати, Андрей Кончаловский также обрел семейный уют с супругой, которая намного моложе него — вот уже 22 года он живет с актрисой Юлией Высоцкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Егор Кончаловский — отец двоих детей. Старшей дочери Марии сейчас уже 19 лет и она строит самостоятельную жизнь. Маша родилась, когда режиссер жил в незарегистрированном гражданском браке с актрисой Любовью Толкалиной. Мария Леонова родила от Егора сына Тимура чуть больше двух лет назад.

В середине сентября Егор Кончаловский, его возлюбленная прилетели вместе с ребенком к морю. Мальчик с удовольствием купался с папой в бассейне и получал удовольствие от солнечных ванн под южным солнцем. Перед отлетом в Москву Кончаловский выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с сыном и его матерью, лаконично подписав черно-белый снимок: «Домой!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мария леонова егор кончаловский, егор кончаловский сын

Фото: Personastars, @egorkonchalovsky

А вы помните фильмы с участием Натальи Аринбасаровой?
Да
Нет